
Тепловизионный коллиматор INFIRAY (iRay) Xholo HL13, 320х280,13 мм
67 362 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-Xholo-HL-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионный коллиматор INFIRAY (iRay) Xholo HL13, 320х280,13 мм
Тепловизионный прибор Xholo HL13 – результат гениальных решений специалистов компании. В компактном корпусе размещена высокоэффективная матрица, а также высокоточная линза с идеальным дисплеем, изготовленные из современных редких материалов.
Ключевые преимущества данного устройства включают в себя несколько важных аспектов:
- Использование германиевой линзы для передачи данных на матрицу.
- Использование матрицы VOx (320x280 пикселей) по технологии OLED.
- Применение специального рабочего алгоритма, фильтрующего шумы перед выводом изображения на дисплей.
- Использование датчика с частотой 25 Гц и углами обзора 23x17 градусов.
- Наличие 4 цветовых палитр.
- Использование температурно-чувствительного сенсора с чувствительностью 50 мК обеспечивает высокую детализацию изображений.
- Плотность пикселей в размере 17 мкм, гарантирующая насыщенность и четкость изображений.
- Интуитивно понятный блок управления.
Дополнительные возможности прибора включают наличие USB-порта с защитной крышкой, легкую установку на технику с помощью крепления Пикаттини, и возможность непрерывной работы тепловизионного коллиматора до 3 часов при использовании 2 элементов питания. Интерфейс интуитивно понятен, что делает его достаточно простым в использовании даже для новичков.
Технические характеристики
- Тип прибора: Коллиматорный тепловизионный прибор;
- Тип видения камеры День/Ночь: День/Ночь;
- Тип матрицы: Неохлаждаемый микроболометр VOx оксида ванадия;
- Разрешение матрицы, пикс: 320х280;
- Чувствительность матрицы NETD, mK: ≤50;
- Шаг пикселя, мкм: 17;
- Частота обновления кадров (NTSC/PAL): 25 Гц;
- Увеличение, крат: 1x/2x/3x/4x (E-zoom);
- Угол поля зрения: 28.4(H) x21.4(V);
- Объектив, мм: 13;
- Дисплей: 1,8 AMOLED;
- Класс защищенности (по IEC 60529): IP66;
- Лазер: 650 нм;
- Питание: Аккумулятор CR123*1;
- Время работы (li-Ion): 3.5 часов (при емкости аккумулятора 600 mAh);
- Ударная стойкость: До 12 калибра;
- Крепление: Планка Picatinny/Weaver (в комплекте);
- Рабочая Температура: от -28°C до 48°C;
- Габариты, мм: 58.5x80.5x74.5;
- Вес, гр: 230;
- Обнаружение ростовой фигуры, (Размер объекта: 1.7m×0.5m, P(n)=99%) метры: 476
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58.5 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный спектральный диапазон | 17 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 28.4 град. |
| Угол обзора по вертикали | 21.4 град. |
| Монитор | AMOLED |
| Размер монитора | 1.8 дюйм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -28 |
| Максимальная рабочая температура | 48 град. |
- Цена: 67 362 ₴





