
Тепловизионный прибор ATN MARS LTV 320 4-12X
80 092 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-ATN-MARS-LTV-320-412
ATN MARS LTV 320 4-12x считается универсальным и многофункциональным. Модель создана на основе инновационных технологий с использованием лучших материалов. Если сравнивать прибор с предыдущими поколениями, следует отметить, что он стал более легким и простым в эксплуатации.
В среднем без замены батареи и подзарядки прицел работает до десяти часов. Стоит отметить небольшие габариты – 292 х 56 х 55 мм. Что касается диаметра входной линзы, то он составляет 25 мм. Благодаря этому получается более качественная фокусировка, более широкий угол обзора. Тепловизионное видение обеспечено передовыми сенсорами с предельно высокой чувствительностью NETD<40 mK. Дистанция обнаружения – 910 метров.

Характеристики матрицы ATN MARS LTV 320 4-12X:
-
разрешение – 320x240;
-
шаг пикселя – 12 мкм;
-
диапазон воспринимаемого спектра – 8-14 мкм;
-
NETD < 40 мК;
-
частота смены кадров – 60 Гц.
Дисплей
MARS LTV 320 имеет дисплей с высоким разрешением, поэтому у Вас будет возможность видеть картинку в качестве HD. Для его производства выбрана технология LCD, что отразилось на низком потреблении энергии и устойчивости к сильным морозам. Прибор нормально функционирует до -28 градусов.
В настройках дисплея можно менять:
-
яркость изображения;
-
контрастность;
-
цветовые палитры;
-
прицельные сетки.
Производитель не стал разнообразивать цветовые палитры, ограничившись двумя режимами – белым и черным. В первом самые горячие объекты отображаются белым цветом, а фон – темным. На второй палитре наоборот – на светлом фоне выделяются черные фигуры.
Особенность ATN MARS LTV 320 4-12x – возможность записи видео. Чтобы включить функцию, нужно воспользоваться блоком управления, состоящим из пяти кнопок. Они находятся в верхней части корпуса, где ими легко манипулировать. Для сохранения записей предусмотрена Micro SD объемом до 64 Гб.
В модели встроен 3D акселерометр, который контролирует завал оружия, его наклон относительно линии горизонта. Опция особенно актуальна, если дистанция превышает 100 метров.
Несмотря на встроенный видеорекордер, прицел сохранил легкость и компактность, присущую приборам из предыдущей серии. Его вес – всего 650 грамм при габаритах 292x56x55 мм. Внешне он похож на оптические аналоги, что добавляет комфортность в применении.
Характеристики ATN MARS LTV 320 4-12X:
-
Объектив: 25 мм
-
Разрешение: 320x240 пикселей / 12 мкм
-
Увеличение: 4-12x
-
Поле зрения: 8,8°x6,6°
-
Разрешение экрана: 1280x720px
-
Удаление выходного зрачка: 90 мм
-
Разрешение видеозаписи: 1280x720px
-
Цветовые режимы: горячий белый/горячий черный
-
Сетчатые сетки: несколько моделей
-
Карта Micro SD: от 4 до 64 ГБ
-
USB, Type-C: да
-
Внутренняя литий-ионная батарея: более 9 часов
-
Размеры: 292x56x55 мм
-
Вес: 650 г
Комплект:
-
Тепловизионный прибор ATN MARS LTV 320 4-12X;
-
Фирменный чехол;
-
Кабель USB Type-C;
-
Салфетка для чистки оптики;
-
Инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATN |
| Страна производитель | США |
| Максимальное рабочее расстояние | 910 м |
| Монитор | LCD |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -28 град. |
| Максимальная рабочая температура | 48 град. |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Матрица | |
| NETD | 40 мК |
- Цена: 80 092 ₴




