
Тепловизионный прибор ATN MARS LTV 320 5-15X
88 997 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-ATN-MARS-LTV-320-515
Прибор с тепловизором ATN Mars LTV 320 5-15X – новая модель линейки от американского бренда American Technology Network, Corp).
Прибор с весом менее 650 грамм построен в концепте дневной оптики. Тепловизионное видение обеспечено передовыми сенсорами с предельно высокой чувствительностью NETD<40 mK. Оптика на 35-ом объективе с увеличением от 5 до 15х позволяет на все 100% реализовать потенциал. Новинкой в серии Mars LTV явились встроенные опции записи видео и сверх длительное время работы. На одной зарядке прибор может работать всю ночь. Оптика прекрасно защищена от любых погодных условий и уверенно держит отдачу. Диапазон распознавания человека - 1510 метров.

LCD Display 1280x720
ATN Mars LTV 320 5-15X имеет цветной дисплей LCD с разрешением 1280x720 пикселей, который обеспечивает очень четкое и насыщенное изображение. Микродисплей адаптирован для работы в условиях с очень низкими температурами окружающей среды до -28°C. Низкое энергопотребление обеспечивает длительное время автономной работы. Частота обновления кадров составляет 50 Гц, что позволяет наблюдать за быстро движущимися объектами не напрягая зрение. Также имеется диоптрийная корректировка, настройка яркости и контраста. Вынос выходного зрачка составляет 90 мм.
Сенсор FPA 320x240px 12µm
Тепловизионный модуль работает на основе неохлаждаемого микроболометра с разрешением 320x240px и размером элемента 12 микрон. Диапазон чувствительности находится в длинноволновой части инфракрасного излучения LWIR, что в диапазоне от 8 до 14 микрон, где земная атмосфера не вызывает помех для передачи сигнала. NETD составляет менее 40 мК, что позволяет обнаруживать минимальные изменения температуры на поверхности объектов, достигая точности в 0,04 °C. Частота обновления кадров составляет 60 Гц, что обеспечивает комфортное наблюдение за движущимися объектами.
Характеристики ATN Mars LTV 320 5-15X:
-
Приемник теплового излучения FPA 320x240px, 12µm, NETD<40 mK, 60 Hz;
-
Диапазон чувствительности – 8 – 14 μm;
-
Ядро управления - ATN Obsidian Core LT;
-
Ручная регулировка чувствительности сенсора;
-
Германиевый объектив 35мм с ручной фокусировкой;
-
Оптическое увеличение 5-15x, цифровой зум 3x;
-
Вынос выходного зрачка – 90 мм;
-
Пространственный угол поля зрения FOV 6,3° х 4,7° или 11 - 8,2 м/100м ;
-
Микродисплей LCD, разрешение 1280x720 пикселей;
-
Цветовые палитры отображения (Белый горячий, Чёрный горячий);
-
Большой набор прицельных сеток;
-
Встроенный 3D акселерометр;
-
Влагозащита (класс IP66);
-
Система питания – встроенный аккумулятор;
-
Время автономной работы более 10-ти часов;
-
Работа от внешнего источника питания (USB Type-C);
-
Прибор держит отдачу калибров до 6000 Дж (12 кал., 9.3x64, .375H&H):
-
Диапазон рабочих температур -28...+48°С;
-
Габариты 292x56x55 мм, Вес 0,65 кг;
Комплект:
-
Тепловизионный прибор ATN Mars LTV 320 5-15X;
-
Фирменный чехол;
-
Кабель USB Type-C;
-
Салфетка для чистки оптики;
-
Инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATN |
| Страна производитель | США |
| Максимальное рабочее расстояние | 1510 м |
| Монитор | LCD |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -28 град. |
| Максимальная рабочая температура | 48 град. |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Матрица | |
| Шаг пикселя, мкм | 12 |
| Частота обновления кадров, Гц | 60 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | 40 |
| Производитель сенсора | American Technology Network |
| Дисплей | |
| Тип | LCD Display HD |
| Разрешение, пикселей | 1280 × 720 |
| Функция восстановления дефектных пикселей | да |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение, х, крат | 5-15 |
| Цифровой зум | 5-15x |
| Поле зрения (ГхВ), градусов / м @ 100 м | 6.3°x4.7° / 11 - 8,2 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Фокусировка | Ручная |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 1510 |
| Питание | |
| Тип элементов питания | One Rechargeable Lithium battery |
| Время работы | 9+ |
| Емкость, мАч | 6800 |
| Прицельная метка | |
| Количество предустановленных прицельных меток | 10 |
| Пристрелка одним выстрелом | да |
| Видеорекордер | |
| Разрешение видео / фото, пикселей | 1280x720 px |
| Формат видео / фото | .mp4 / .jpg |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Микрофон | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Функция «Кадр в кадре» | да |
| Функция улучшение качества изображения | Да |
| Wi-Fi, режим "Точка доступа" | нет |
| Интеграция с iOS и Android устройствами | нет |
| Удаление битых пикселей | Да |
| Мобильное приложение | нет |
| Физические и эксплуатационные параметры | |
| Ударная стойкость на нарезном оружии (Eo), Джоулей | 6000 |
| Ударная стойкость на гладкоствольном оружии, калибр | 12 |
| Способ установки на оружие | кольца 30 мм |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -28...+48 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Габариты, мм | 292x56x55 |
| Масса, кг | 0,65 |
- Цена: 88 997 ₴





