
Тепловизионный прибор INFIRAY (IRay) GENI GL50R
120 336 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Готово к отправке
- Код: RV-IRAY-GL50R

INFIRAY (iRay) GENI GL50R – современный тепловизионный прибор, обладает рядом достойных характеристик, сделавших его незаменимым инструментом для решения задач в различных ситуациях и сферах. Прибор сочетает в себе инновационные технологии и прочную конструкцию, устройство гарантирует надежность и высокую производительность в экстремальных условиях.
Мощный объектив в сочетании с тепловизионным датчиком профессионального уровня с NETD 35 мК
Особенности тепловизионного прибора INFIRAY (iRay) GENI GL50R
Одной из особенностей прибора является его объектив, который обеспечивает четкое изображение и прекрасную детализацию. С диаметром 50 мм, он позволяет собирать максимальное количество тепловой энергии для точного определения объектов в любых условиях.
В приборе GENI GL50R установлен тепловизионный модуль с разрешением 384x288 пикселей. Каждый пиксель имеет размер 12 микрометров, который обеспечивает высокую чувствительность и точность при обнаружении и распознавании целей. Благодаря низкому уровню шума (NETD <35), прицел способен обнаруживать даже самые слабые тепловые сигналы.
INFIRAY GENI GL50R обладает увеличением от 4x до 16x, что позволяет пользователю получать детальные изображения в различных ситуациях. С углом зрения 5.3x4 градуса, пользователь имеет широкий обзор и может эффективно наблюдать за объектами на разных расстояниях.
Скорость обновления кадров составляет 50 Гц, благодаря чему вас ожидает плавное отображение изображений на дисплее без задержек. Дисплей прибора выполнен по технологии AMOLED и имеет разрешение 1024x768, что гарантирует четкое и яркое изображение даже в условиях низкой освещенности.

Дополнительные характеристики GENI GL50
GENI GL50R оснащен интерфейсом USB Type-C, который обеспечивает быструю и удобную передачу данных и позволяет подключать прибор к другим устройствам. Также поддерживает Wi-Fi, что позволяет передавать изображения и видео на смартфоны или планшеты для удобного просмотра.
Батарея прибора обеспечивает автономную работу до 7 часов, что позволяет проводить продолжительные операции без необходимости зарядки. Вес прибора всего 680 грамм, что делает его легким и удобным для использования и носки.
GENI GL50R также оснащен видеовыходом, который позволяет подключить прибор к другим устройствам или мониторам для просмотра в реальном времени. Дальность действия дальномера составляет 1000 метров, что позволяет точно измерять расстояние до объектов.
Прибор обладает впечатляющей дальностью обнаружения человека до 2597 метров, что позволяет оператору эффективно обнаруживать и идентифицировать цели на больших расстояниях.
Преимущества тепловизионного прибора (iRay) GENI GL50R
- Широкий диапазон увеличения.
- Высококачественный дисплей.
- Расширенные возможности подключения.
- Автономность.
- Прочная и надежная конструкция.
Тепловизионный прибор INFIRAY (iRay) GENI GL50R сочетает в себе передовые технологии, высокую производительность и прочность, делая его идеальным прибором для наблюдения, безопасности, и других задач, где точное определение объектов в условиях низкой освещенности и ограниченной видимости.
Технические характеристики
| Производитель: | IRay |
| Модель: | GENI GL50R |
| Тип сенсора: | (VOx) Ceramic |
| Разрешение, пксл: | 384х288 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Шаг детектора, мкм: | 12 |
| Диаметр объектива, мм: | F50/1.2 |
| Кратность (увеличение): | 4-16 |
| Дистаниция обнаружения, м: | 2597 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 6 |
| Тип прицельной сетки: | Различный тип и цвет |
| Коррекция диоптрий: | -4/+4 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешение, пикселей | 1024×768 |
| Планка кронштейна: | Weaver |
| Питание: | 3.7 V / 4400 mAh |
| Время работы: часов | 6 |
| Память | 32 Gb |
| microUSB | Type-C |
| Фото и видеофиксация | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Видеорекордер | Есть |
| Компас | есть |
| Дальномер | Стадиометрический |
| Ударная стойкость: | 6000 Дж. |
| Степень влагозащиты | IP67 |
| Длина/ Габариты: | 225×63×90 |
| Вес: | 680 гр. |
| Диапазон температур: | -40С до +60 |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее расстояние | 2597 м |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Матрица | |
| NETD | 35 мК |
- Цена: 120 336 ₴






