
Тепловизионный прибор AGM Adder TS35-384
90 000 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: AA-0009040
Скидка 10% для ЗСУ!
Бесплатная доставка!
AGM Adder TS35-384 - это тепловизионный прицел, который использует чувствительный ИК-сенсор с разрешением 384 × 288 пикселей и частотой обновления 50 Гц. Он имеет дальность обнаружения до 1800 метров и германиевый объектив F35/f1.0 с увеличением 3х, что позволяет получить кратность 24х на максимуме. Угол поля зрения составляет 7,5°× 5,6°, что позволяет наблюдать широкую область пространства. Окулярный узел оснащен цветным дисплеем OLED с разрешением 1024×768. Прицел построен в концепте дневной оптики, для адаптации потребуются стандартные кольца 30 мм. В целом, это устройство позволяет наблюдать объекты на большом расстоянии с высокой четкостью и качеством изображения.
AGM Adder TS35-384 имеет уникальную систему питания, которая обеспечивает длительное время автономной работы до 13 часов на двух встроенных батареях типа 18650 и одной сменной батарее типа CR123A. Прицел имеет множество функций, таких как выбор цветовых палитр и режимов работы, а также набор прицельных меток с возможностью смены цвета. Опция автоматического старта записи Shot Activated Recording (SAR) позволяет автоматически запускать запись без необходимости делать это вручную. Прицел также оснащен полным набором мультимедийных опций для записи видео и фото. Объем встроенной памяти увеличен до 64 Гб, а встроенный модуль Wi-Fi позволяет потоково передавать видео на цифровые гаджеты, такие как телефоны и планшеты, через фирменное мобильное приложение.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 407 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.89 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED (0.39-inch) |
| Разрешение, пикселей | 1024х768 |
| Цветовые палитры | White Hot, Black Hot, Red Hot, Fusion |
| Режимы наблюдения | Jungle, Recognition |
| Время работы | До 13 |
| Напряжение питания, B | 3.0-4.2 |
| Тип элементов питания | Встроенные 18650 2 шт, сменная CR123 |
| Внешнее питание | USB Type-C с поддержкой QC3.0 |
| Матрица | Vox Ceramic (оксид ванадия) |
| Шаг пискселя, мкм | 12 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <35 |
| Тип нагревательного элемента | неохлаждаемый |
| Объектив | F35/1.0 |
| Цифровой зум | х1,x2, x4,х8 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 60 |
| Увеличение, х, крат | 3 - 24 |
| Поле зрения (ГхВ), градусов / м @ 100 м | 7,5°× 5,6° / 13,1 х 9,8 |
| аксимальная дальность обнаружения человека, м | 1800 |
| Разрешение видео / фото, пикселей | 1024x768 |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Микрофон | Нет |
| Количество предустановленных прицельных меток | 5 сеток / 4 цвета |
| Цена клика, H/V, МОА | 0,44 |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Монитор | OLED |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
- Цена: 90 000 ₴

