
Тепловизионный прибор AGM Adder TS50-384
109 200 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: AA-0009039
Скидка 10% для ЗСУ!
Бесплатная доставка!
AGM Adder TS50-384 - это тепловизионный прицел с высокочувствительным ИК-сенсором, который имеет разрешение 384 × 288 пикселей при 12 микронах, с уровнем шума NETD менее 35 мК. Прицел имеет частоту обновления изображения 50 Гц и может обнаруживать объекты на расстоянии до 2600 метров.
Германиевый объектив F50/f1.0 имеет максимальное увеличение в 4 раза, что позволяет получить максимальную кратность 32х. Угол поля зрения 5,4° × 4,0° дает возможность наблюдать за широкой областью пространства.
Прицел оснащен цветным OLED-дисплеем с разрешением 1024 × 768 пикселей, который находится в окулярном узле. AGM Adder TS50-384 построен в концепте дневной оптики, для установки потребуются стандартные кольца диаметром 30 мм.
Этот прицел имеет уникальную систему питания, которая работает на двух встроенных источниках питания типа 18650 и одном сменном источнике типа CR123A. Эта система питания обеспечивает до 13 часов автономной работы. Стрелки могут выбрать различные цветовые палитры и режимы работы, а также использовать набор прицельных меток с возможностью смены цвета для выполнения различных задач на разных дистанциях.
Опция автоматического старта записи Shot Activated Recording (SAR) позволяет избавиться от необходимости запускать запись вручную. В прицеле также доступен полный набор мультимедийных опций для записи видео и фото, а объем встроенной памяти увеличен до 64 Гб.
Встроенный модуль Wi-Fi позволяет передавать видео в режиме реального времени на цифровые устройства, такие как телефоны или планшеты. Для совместной работы необходимо установить специальное мобильное приложение, которое предоставляет доступ к управлению прицелом через устройство.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 420 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.97 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED (0.39-inch) |
| Разрешение, пикселей | 1024х768 |
| Цветовые палитры | White Hot, Black Hot, Red Hot, Fusion |
| Режимы наблюдения | Jungle, Recognition |
| Время работы | До 13 |
| Напряжение питания, B | 3.0-4.2 |
| Тип элементов питания | Встроенные 18650 2 шт, сменная CR123 |
| Внешнее питание | USB Type-C с поддержкой QC3.0 |
| Матрица | Vox Ceramic (оксид ванадия) |
| Шаг пискселя, мкм | 12 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <35 |
| Тип нагревательного элемента | неохлаждаемый |
| Объектив | F50/1.0 |
| Цифровой зум | х1,x2, x4,х8 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 60 |
| Увеличение, х, крат | 4 - 32 |
| Поле зрения (ГхВ), градусов / м @ 100 м | 5,4°× 4.0° / 9,4 х 7 |
| аксимальная дальность обнаружения человека, м | 2600 |
| Разрешение видео / фото, пикселей | 1024x768 |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Микрофон | Нет |
| Количество предустановленных прицельных меток | 5 сеток / 4 цвета |
| Цена клика, H/V, МОА | 0,3 |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Монитор | OLED |
| Максимальное рабочее расстояние | 2600 м |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
- Цена: 109 200 ₴

