
Уличный LED светильник на солнечной батарее 60W 6500К VARGO UNILITE с датчиком движения
1 370 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 109547
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник уличный 60W на солнечной батарее с датчиком движения 6500K IP65 UNILITE U-109547 - используется для общего уличного освещения ландшафтов: придомовой территории, возле зданий, парковок, для наружного освещения улиц, парков.
Светодиодные уличные солнечные светильники VARGO очень просты в использовании и не требуют подключения электросети 220V, что значительно упрощает монтаж и дальнейшую эксплуатацию. Достаточно надёжно закрепить светильник на опоре. Использование нескольких режимов работы позволяет на 50% увеличить время автономного свечения.
Модель удобная и экономически выгодная, имеет преимущества:
- Возможность питания от альтернативного источника (от солнечной энергии);
- Не требуется подключения к электросети 220В, что значительно упрощает монтаж и дальнейшую эксплуатацию. Уличная лампа надёжно крепиться на опоре;
- Светодиоды значительно экономят электроэнергию, до 50% относительно ртутных (ДРЛ), натриевых (ДНаТ), металлогалогеновых ламп (МГЛ);
- Надежные и долговечные SMD диоды, (10 лет при 8-ми часовой работе), без дополнительного обслуживания, без замены ламп;
- Рассеянное ровное комфортное освещение, не вызывает утомляемости глаз;
- Мгновенное включение, без мерцания и каких-либо звуков, отсутствие стробоскопического эффекта;
- Эффектный современный дизайн;
- Безвредность для здоровья человека, не нужно утилизировать;
- Особая экономия за счет оснащения датчиком движения:
- При обычном режиме светит на 20%;
- При срабатывании датчика движения включается на 100%;
- При отсутствии движущихся объектов, через 30 секунд, возвращается на режим 20%;
- 20% является режимом ожидания. Прибор работает до 40 часов;
- 100% свечения светильника (когда в зоне есть человек) время работы непрерывно до 6 часов;
- Два режима свечения позволяет увеличить время автономной работы на 50%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 60.0 (Вт) |
| Количество светодиодов | 60 (шт.) |
| Световой поток | 2700.0 (лм) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 50000 часов |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Батарея | 3.7V, 6A |
| Время зарядки от солнца | 6-8 часов |
| Время работы | 15 часов |
| Солнечная панель | 6V, 6W |
| Датчик движения, высота | да |
| Датчик день / ночь | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Выключатель | on/off |
| Размеры | |
| Длина | 635.0 (см) |
| Высота | 70.0 (см) |
| Ширина | 260.0 (см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -40.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 370 ₴





