
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-30-01 30 Вт
1 225 ₴
+380950072382
- +380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 000057095
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-30-01 30 Вт - необходимый прибор для тех, кто не хочет встречаться с насекомыми (напр. комарами или мухами) или для помещений, где это обусловлено санитарными нормами, например: продуктовые магазины, учреждения общественного питания итп.
Этот антимоскитный светильник выделяется рядом технологических особенностей, таких как: небольшая мощность всего в 30вт и эффективная площадь обработки в 80 кв.м.
Лампы, установленные в светильнике для уничтожения насекомых VOAR-30-01 30 Вт, привлекают насекомых своим излучением, которое полностью безопасно для человека.
Важно, что напряжение разряда между электродами, убивающими насекомых, может достигать 1,4 кВ, что может быть опасно для людей.
Поддон для насекомых легко снимается и очищается. Устройство комплектуется метровым кабелем питания, цепочкой с карабинами для подвешивания и выключателем.
Спецификация
Мощность: 30 Вт
Монтаж: Подвесной
Длина: 255
Ширина: 497
Толщина: 60
Уровень защиты: IP 20
Комплект: цепь для подвеса
Гарантия месяцев: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
- Цена: 1 225 ₴







