
Топ продаж
Светильник ловушка для уничтожения насекомых 30Вт (AKL-31 / 2*15Вт) Delux
1 640 ₴
+380950072382
- +380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 90011593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники ТМ Delux серии AKL применяются для уничтожения таких нежелательных гостей, как комары, мухи и другой мелкой летающей живности. Установлена в приборы инсектицидные лампы своим свечением привлекает насекомых, пролетая к ней, через решетку под напряжением погибают от электрического разряда. Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются. Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также вне помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
Спецификация
Код товара: 90011593
Мощность: 30 Вт
Цоколь: G13
Напряжение питания: 220 - 240 В
Степень защиты: IP 20
Температурный режим эксплуатации: от 0 ° С до + 40 ° С
Тип монтажа: Подвесной / переносной
Угол рассеивания: 120 градусов
Срок службы: 30000 часов
Гарантийный срок 12 мес.
Высота: 285 мм
Ширина: 105 мм
Длина: 490 мм
Размеры изделия в упаковке (хх * хх * хх): 51 * 12 * 30см
Количество источников света: 2 шт
Цвет корпуса: Серебро
Материал корпуса: Металл
Цвет провода: Черный
Материал проволоки: Медь
Длина провода: 1,2 м
Площадь сечения кабеля: 0,5мм2
Ток: 0,13 А
Частота: 50 Гц
Лампа в комплекте: Да
Площадь действия: 100 кв.м
Количество в упаковке: 1 шт
Количество в ящике: 6 шт
Размеры ящике: 52 * 38 * 63см
Вес ящика: 15 кг
Вес изделия (с упаковкой): 2,5 кг
Вес изделия (без упаковки): 2,25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 640 ₴









