
LED уличный светильник на солнечной батарее VARGO 30W с д/д (VS-335)
1 350 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VS-335
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Светодиодные уличные солнечные светильники VARGO очень просты в использовании и не требуют подключения электросети 220V, что значительно упрощает монтаж и дальнейшую эксплуатацию. Достаточно надёжно закрепить светильник на опоре. Использование нескольких режимов работы позволяет на 50% увеличить время автономного свечения
![]()
![]()
![]()
![]()
| Модель | VS-335 |
| Количество LED | 40 шт. SMD |
| Световой поток | 1680 lm |
| Солнечная панель | 6V, 6W |
| Батарея | 3.7V, 6AH |
| Материал | ABS |
| Время зарядки от солнца | 6-8 часов |
| Время работы | 8-10 часов |
| Угол рассеивания | 120° |
| Датчик движения, высота | есть (6-12 м.) |
| Датчик день / ночь | есть |
| Задержка | 30 секунд |
| Выключатель | on/off |
| Степень защиты | IP66 |
| Цвет | Черный |
| Размер | 395*225*60m |
|
Мощность 30Вт
|
1. Солнечная панель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 350 ₴







