
LED прожектор на солнечной батарее VARGO 20W с пультом (VS-320)
1 850 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VS-320
Описание
Светодиодные прожекторы на солнечных батареях удобны в использовании, так как работают без питания электросети 220V, что значительно упрощает их размещение практически в любом месте. Наличие пульта управления позволяет устанавливать различные режимы свечения, при пощи которых можно экономить ресурс светодиодного прожектора и батареи
![]()
![]()
![]()
![]()
Мощность 20W
| Модель | VS-320 |
| Количество LED | 20 шт. SMD |
| Световой поток | 840 lm |
| Солнечная панель | 6V, 5W |
| Батарея | 3.7V, 12AH |
| Материал | Алюминиевый |
| Время зарядки от солнца | 6-8 часов |
| Время работы | 15 часов |
| Угол рассеивания | 120° |
| Датчик движения, высота | нет |
| Датчик день / ночь | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Выключатель | on/off |
| Степень защиты | IP66 |
| Цвет | Черный |
|
Размер Инструкция к пульту и режим работы светодиодных солнечных прожекторов VARGO 1. Кнопка выключения прожектора |
175*156*60mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 850 ₴





