
LED светильник на солнечной батарее VARGO 8W с д/д (VS-332)
490 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VS-332
Описание
Солнечные светильники VS-331 предназначен для использования в качестве активного источника света на стенах зданий, заборов и т.д. Наличие светодиодов с трёх сторон позволяет добиться максимального охвата свечения. Благодаря датчику движения светильник имеет три режима работы, при помощи которых может экономить энергию и уменьшать яркость до 50%, имеет 2 режима
![]()
![]()
![]()
![]()

![]()

Мощность 8W
| Модель | VS-332 |
| Количество LED | 34 шт. SMD |
| Световой поток | 390 lm |
| Солнечная панель | 5.5V, 0.6W |
| Батарея | 3.7V, 1800 mAh |
| Материал | ABS |
| Время зарядки от солнца | 6-8 часов |
| Время работы | 8-12 часов |
| Угол рассеивания | 180° |
| Датчик движения, высота | есть (<6м.) |
| Датчик день / ночь | есть |
| Задержка | 30 секунд |
| Выключатель | on/off |
| Спепень защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
|
Размер РЕЖИМЫ РАБОТЫ СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ VARGO НА СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕЕ Режим №1: светильник светит на 50% мощности при срабатывании датчика движения, после 30 секунд - выключается Режим №2: светильник светит на 100% мощности при срабатывании датчика движения, после 30 секунд - выключается |
153*105*49mm
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 490 ₴





