
СВЕТИЛЬНИК СВЕТОДИОДНЫЙ RV ODO-74W-A++ 1200X600, 4000 К, 8250 LM
2 679 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 30036
Офисный LED светильник 74W с рассеивателем призма/опал
В данной светодиодной панели, используются качественные составляющие светодиоды SMD 3528 Seoul Korea, Блок питания Philips Xitanium диапазоном напряжения АС110-265V позволяет использовать его в условиях с повышенным риском перепадов напряжения. Светоэффективность более 112 lm/Вт. Материал корпуса – металл; тип рассеивателя – матовый поликарбонат или призматик на выбор заказчика. Корпус может быть ультратонкий или накладной также по желанию заказчика. Коэффициент пульсации – 0%. Важно отметить, что данный светильник соответствует заявленным характеристикам, протестирован в лабораторных и бытовых условиях.
Основное применение– замена флуоресцентных источников света. Простая установка в слот (под Армстронг), установка при помощи тросовых креплений или накладным способом. Применяют для освещения офисов, выставочных залов, коммерческих строений, банков, заводов, супермаркетов, ресторанов и т.д.
Возможно применение с системами диммирования (управления светом).
Количество включений/выключений не влияет на срок службы LED панели.
Срок службы более 70 000 часов.Гарантия на товар – 5 лет.
Все сертификаты имеются в наличии.
| Высота м | Lux |
|---|---|
| 3 | 265 |
| 2 | 500 |
| 1.5 | 760 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 74 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 70000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Форма | Прямоугольная |
| Частота | 50 Гц |
| Светодиод | Seoul Korea |
| Блок питания | Philips |
| Световой поток светодиодов Lm | 8250 |
| Угол свечения | 170*170 |
| Напряжение сети, В | 110-265 |
| Эффективность, Лм/Вт | 112 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Класс защиты | I |
| Гарантийный срок на блок питания, со дня продажи, мес | 36 |
| Уровень освещенности | C высоты: 3 м - 265 lux, 2 м - 500 lux, 1,5 м - 760 lux |
| Размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000-6500 |
| Цвет корпуса | По желанию заказчика |
| Тип светильника | Встраиваемый\подвесной\ накладной с рамкой |
| Тип лампы | SMD LED |
- Цена: 2 679 ₴








