
Прожектор модульний LED "KAPLAN-45" 45W 4200K
967 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 068 007 0045 "KAPLAN-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Накаливания |
| Размеры | |
| Габаритные размеры | 238 мм х 125 мм х 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4200 |
| Срок службы | 50000 |
- Цена: 967 ₴

