
Прожектор светодиодный FMI 10 LED 30Вт 6500K IP65
270 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 90008736
Светодиодные прожекторы ТМ Delux предназначены для освещения рекламных конструкций, вывесок, подъездов, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, автостоянок и различных промышленных объектов.
Спецификация
Код товара: 90008736
Мощность: 30 Вт
Напряжение питания: 230 В
Световой поток: 2400 Лм
Цвет свечения: 6500 K
Индекс цветопередачи: Ra> 80
Степень защиты: IP 65
Температурный режим эксплуатации от -20 до + 40 ° С
Угол рассеивания: 120 градусов
Срок службы: 25000 часов
Гарантийный срок: 24 мес.
Высота: 152 мм
Ширина: 28 мм
Длина: 178 мм
Размеры изделия в упаковке (хх * хх * хх): 18.3 * 15.7 * 3,3см
Источник света: Светодиоды
Тип светодиодов: SMD2835
Количество источников света: 28 шт
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Алюминиевый сплав
Материал рассеивателя: Стекло
Цвет провода: Черный
Длина провода: 0,35 м
Ток: 0,13 А
Класс энергоэффективности: А +
Частота: 50 Гц
Количество в упаковке: 1 шт
Количество в ящике: 20 шт
Вес ящика: 12,7 кг
Вес изделия (с упаковкой): 0,635 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Габаритные размеры | 153 мм * 182 мм * 38,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000ч |
| Цвет свечения | 6400 |
- Цена: 270 ₴

