
Светильник светодиодный промышленный ЕВРОСВЕТ 16Вт 6400K EVRO-LED-WL16 1120Лм IP65
208 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 000039313
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный промышленный ЕВРОСВЕТ 16Вт 6400K EVRO-LED-WL16 1120Лм IP65 – применяется в производственных цехах, складах, подвалах, подсобных помещениях. Они дают яркий белый свет с углом рассеивания 120 градусов, что позволяет основной световой поток направить на рабочее место.
В производственных помещениях часто бывает влага, взвесь и пыль. Особенность этих светильников – герметичность. Их корпус надежно защищает от складской и промышленной грязи и влаги.
Достоинства пылевлагозащитных LED светильников
С отказом от люминесцентных ламп и переходом на лед светильники экономится до 95% средств затрачиваемых на освещение. К достоинствам светодиодного промышленного освещения можно еще отнести:
• Корпус светильника изготовлен из поликарбоната, – это химически нейтральный материала. Он предохраняет электрические контакты от агрессивной среды, часто присутствующей на предприятиях. Материал этот чрезвычайно прочный и лёгкий, что снижает нагрузку на крепёжную арматуру.
• Угол рассеивания света меньше, нежели в светильниках данного типа, – это позволяет увеличить высоту подвеса светильника, за счет более узкого пучка света.
• Светодиоды рассчитаны на 30000 часов свечения или на 10000 включений и выключений, - это позволяет их гораздо реже менять.
• Работает при температуре от -24 до +45 С – помещение, в котором установлен светильник, не требует особого микроклимата.
В производственных помещениях часто бывает влага, взвесь и пыль. Особенность этих светильников – герметичность. Их корпус надежно защищает от складской и промышленной грязи и влаги.
Достоинства пылевлагозащитных LED светильников
С отказом от люминесцентных ламп и переходом на лед светильники экономится до 95% средств затрачиваемых на освещение. К достоинствам светодиодного промышленного освещения можно еще отнести:
• Корпус светильника изготовлен из поликарбоната, – это химически нейтральный материала. Он предохраняет электрические контакты от агрессивной среды, часто присутствующей на предприятиях. Материал этот чрезвычайно прочный и лёгкий, что снижает нагрузку на крепёжную арматуру.
• Угол рассеивания света меньше, нежели в светильниках данного типа, – это позволяет увеличить высоту подвеса светильника, за счет более узкого пучка света.
• Светодиоды рассчитаны на 30000 часов свечения или на 10000 включений и выключений, - это позволяет их гораздо реже менять.
• Работает при температуре от -24 до +45 С – помещение, в котором установлен светильник, не требует особого микроклимата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 50 |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 70 лм/Вт |
| Световой поток | 1120 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Температурный режим | -25 +45 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Тип лампы | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
- Цена: 208 ₴




