
Светильник светодиодный промышленный ЕВРОСВЕТ 32Вт 6400K EVRO-LED-WL32 2240Лм IP65
312 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 000039314
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный промышленный ЕВРОСВЕТ 32Вт 6400K EVRO-LED-WL32 2240Лм IP65 просто не заменим там, где нужна длинная, яркая лампа.
Компактные светодиодные светильники с холодным белым светом применяются для поверхностного монтажа в производственных помещениях. Используются на разных типах потолков – подвесных и стационарных, а так же на стенах.
Преимущества светодиодного оборудования
Светильник имеет чуть меньше угол рассеивания, нежели светильники данного типа. Это дает светильнику преимущество – его можно вешать не на стандартную высоту до 7 метров, так как угол рассеивания меньше, а световой луч более сконцентрирован.
По сравнению со старыми люминесцентными лампами у LED много преимуществ:
• Работают в 10 раз дольше. У вас исчезнет проблема с постоянной покупкой и заменой светильников.
• Снижает потребление электроэнергии более чем на 50%. Это заметно влияет на счёт за электричество в сторону его уменьшения.
• Никакого стробоскопического эффекта. Свет ровный, отсутствует неприятное мерцание, от которого быстро устают глаза.
• Нет раздражающего жужжания, которое действует на нервы и снижает производительность работников.
• Не нагреваются сами и не чувствительны к перепадам температур.
Все эти моменты делают содержание помещения дешевле, а рабочую обстановку приятнее, от этого – уменьшаются производственные затраты.
Компактные светодиодные светильники с холодным белым светом применяются для поверхностного монтажа в производственных помещениях. Используются на разных типах потолков – подвесных и стационарных, а так же на стенах.
Преимущества светодиодного оборудования
Светильник имеет чуть меньше угол рассеивания, нежели светильники данного типа. Это дает светильнику преимущество – его можно вешать не на стандартную высоту до 7 метров, так как угол рассеивания меньше, а световой луч более сконцентрирован.
По сравнению со старыми люминесцентными лампами у LED много преимуществ:
• Работают в 10 раз дольше. У вас исчезнет проблема с постоянной покупкой и заменой светильников.
• Снижает потребление электроэнергии более чем на 50%. Это заметно влияет на счёт за электричество в сторону его уменьшения.
• Никакого стробоскопического эффекта. Свет ровный, отсутствует неприятное мерцание, от которого быстро устают глаза.
• Нет раздражающего жужжания, которое действует на нервы и снижает производительность работников.
• Не нагреваются сами и не чувствительны к перепадам температур.
Все эти моменты делают содержание помещения дешевле, а рабочую обстановку приятнее, от этого – уменьшаются производственные затраты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 32 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Температурный режим | -25 +45 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 70 лм/Вт |
| Световой поток | 2240 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Тип | Промышленные светильники |
| Тип лампы | SMD LED |
- Цена: 312 ₴






