
Светильник подвесной LED "ARTEMIS-150" 150 W
1 863 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 063 003 0150 "ARTEMIS-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной LED "ARTEMIS-150" 150 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Частота | 50 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 160 мм * 340 мм |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение питания | 85-265 V |
| Световой поток | 15000 lm |
| Срок службы | 30000ч |
| Тип лампы | SMD LED |
| Угол рассеивания | 110 ° |
| Форма | Круглый |
| Цвет свечения | 4200 |
- Цена: 1 863 ₴


