
Светодиодный светильник highbay 100 W 12000 Lm
2 800 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 00065897
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник highbay 100 W 12000 Lm Светодиодный светильник металический (highbay)
Светодиодные светильники highbay – это надежная и эффективная замена стандартных светильников. Светодиодные светильники – это энергоэффективное решение, не требующие замены источника света в процессе эксплуатации. Светодиодные источники света являются одними из самых безопасных с позиции экологичности, их производства и использования и не содержат такие опасные химические элементы как ртуть и ее соединения.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP65, подходит как для внутреннего так и для наружного использования. Предназначены для общего освещения: промышленных и сельскохозяйственных объектов, теплиц, складов, гаражей, подвалов, автопарков, тоннелей, автомоек, кухонь душевых и прочих помещений с повышенным содержанием пыли и влаги
- Матрица из высококачественных светодиодов тм philips
- Эффективность более 120 Лм/Вт
- Коэффициент цветопередачи Ra>80
- Надежный драйвер с высоким КПД
- Широкий диапазон рабочих температур
- Удобство монтажа
- Срок службы 40000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Частота | 50 кГц |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение питания | 85-265 V |
| Световой поток | 12000 |
| Срок службы | 40000ч |
| Тип лампы | SMD LED |
| Угол рассеивания | 110 ° |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 800 ₴


