
Светильник встраиваимый "CLARA-6" 6W 6400К, 4200К, 3000K
147 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 016 015 0006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваимый "CLARA-6" 6W 6000К, 4200К, 3000K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 6 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритные размеры | 96 мм * 40 мм |
| Световой поток светодиодов Lm | 480 |
| Температурный диапазон | -30 +40 С |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Форма | Круглый |
| Врезное отверстие | 73мм |
- Цена: 147 ₴

