
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 30Вт 2400лм 6400к EV-30-504 Stand
165 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 000039739
Прожектор светодиодный ES-30-01 2400Лм 6400K SMD покупают для внутреннего и наружного освещения витрин, фасадов зданий, магазинов, рекламных вывесок, парковок, ландшафтов и помещений.
Почему стоит взять EVRO LIGHT
Если нужно качественно и равномерно осветить объект или территорию, есть несколько причин купить именно этот прожектор:
1. Долговечность. Прожектор будет светить до 20 000 часов, а это целых 2 года непрерывной работы. Его силуминовый корпус позволяет бесперебойно работает как в -40, так и в +40.
2. Экономичность. Прожектор горит ярко, работает долго, но не «нагорает» много электричества.
3. Устойчивость к перепадам тока. Прожектор бесперебойно работает при напряжении от 95 до 165 Вт. Перепады напряжение не влияют на качество света и скорость зажигания ламп.
4. Безопасность. Прожектор не нагревается, а это значит, что нет угрозы самовозгорания.
5. Экологичность. Прожектор производится без использования вредных веществ, не наносит вред человеку и окружающей среде, не требует специальной утилизации.
6. 1 год гарантии. Если прибор сломается в течение года, вам его починят или заменят на новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 220 см |
| Толщина | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000ч |
| Цвет свечения | 6400 |
- Цена: 165 ₴

