
Светодиодный прожектор с датчиком движения LED ElectroHouse 10W (EH-LP-211)
310 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: EH-LP-211
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор с датчиком движения LED 10W (EH-LP-211) компании ElectroHouse – правильное решение при выборе осветительного прибора для освещения больших площадей. Среди примечательных качеств – высокая светоотдача, доступная стоимость и длительный срок использования, а наличие датчика движения, который включается при необходимости, позволяет экономить электричество. Данный тип Led-прожектора потребляет немного мощности – всего 10 Вт. Допустимое напряжение светильника от 200 В до 260 В, поэтому его можно использовать в сети с нестабильным током. Из-за надежной степени защиты оболочки IP65 ему не страшны ни дождь, ни снег, ни попадание пыли во внутрь устройства. У нас вы сможете купить LED прожектор 10W EH-LP-211 от торговой марки ElectroHouse по выгодной цене. Доставка продукции, представленной в нашем магазине, осуществляется по всей Украине в самые ближайшие даты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Прожектор |
| Датчик двежения | 20м |
| Размер | 20 x 11 x 6.5 cm |
| Ресурс | 30000ч |
| Тип диода | 5730 |
| Угол свечения | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500 |
- Цена: 310 ₴



