
Промышленный LED светильник RV PromLPP56
1 620 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 20056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Светодиодный светильник аналог ЛПП 2х36, ЛПП 1х58
Предназначены для: промышленных помещени,общего освещения общественных помещений , конференц-залов, аудиторий,вузов и прочих учебных заведений, помещений медицинских учреждений, помещений детских садов, комнат переговоров, коридоров, учебных классов школ,офисных помещений, освещения жилых помещений, помещения с повышенными требованиями по защите от влаги и пыли автосервисы, автомойки, технические помещения в ЖКХ и т.п.
Установка
Пдвешиваеться на специальные крепежи или крепится на стену/ потолок.
Конструкция
Корпус пластиковый, верхняя крышка из поликарбоната/ полиэстирола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Количество светодиодов | 28 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 56 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток светодиодов Lm | 5800 |
| Габаритные размеры | 1288х175х90 |
| Светодиод: | CREE-OSRAM,LG |
| Температурный рабочий диапазон: | от -30°C до +40°C |
| Срок службы | 20 лет |
- Цена: 1 620 ₴


