LED світильник 4 в 1 Чорний
682,64 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
В наличииLED світильник 4 в 1 Чорний
682,64 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-LMT-07B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Індекс передачі кольору | >80 Ra |
| Вхідне живлення | DC 5V, 1A |
| Гарантія | 2 роки |
| Колiр | Чорний |
| Кількість LED | 20 |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 560 Лм |
| Температура світіння | 3000K/4000K/6000K |
| Технічні особливості | Функція димування |
| Тип | Світлодіодні |
| Тип светильника | Настiльний |
- Цена: 682,64 ₴

