
LED світильник настільний розкладний Білий з акумулятором 3CCT
381,24 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-LMT-08W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Індекс передачі кольору | >80 Ra |
| Вхідне живлення | DC 5V, 1A |
| Гарантія | 2 роки |
| Колiр | Білий |
| Колір основи | Білий |
| Кількість LED | 20 |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Температура світіння | 3000K/4000K/6000K |
| Технічні особливості | Функція димування |
| Тип | Світлодіодні |
| Тип светильника | Настiльний |
- Цена: 381,24 ₴


