
LED світильник настільний Білий 10 Вт 2700К/4100К/6500К 700 Лм з акумулятором
576,17 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-LMT-03A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2400 mAh |
| Вхідне живлення | DC 5V, 1A |
| Гарантія | 2 роки |
| Колiр | Білий |
| Колір основи | Білий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Ресурс виробу | 50000 г |
| Световой поток | 700 Лм |
| Температура світіння | 2700К/4100К/6500К |
| Тип | Світлодіодні |
| Тип светильника | Настiльний |
| Чистота струму | 50 Гц |
- Цена: 576,17 ₴

