
Тепловизионный монокуляр HikMicro Panther PQ50L 2.0: 640×512, 50 мм, <20 мК, с дальномером
118 000 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 245306
Тепловизионный монокуляр HikMicro Panther PQ50L 2.0 — флагман усовершенствованной серии устройств Panther 2.0, получивший новую, более чувствительную матрицу (NETD<20 мК) с разрешением 640x512 пикселей. Этот прибор обеспечивает исключительную чёткость изображения в самых сложных условиях.
Высокая тепловая чувствительность, идеальное распознавание деталей При наблюдении важна каждая деталь. NETD менее 20 мК помогает легко и чётко выделять мелкие детали объектов из фона даже в сложных погодных условиях. Созданный на оригинальной матрице 12 мкм, прибор способен обнаруживать объекты на дистанции до 2600 м при любой погоде.
Яркое, информативное и насыщенное изображение Благодаря сенсору с разрешением 640x512 и экрану OLED 1024x768, тепловизионная камера PANTHER 2.0 PQ обеспечивает яркое и многослойное изображение для надёжной идентификации объекта и успешного наблюдения.
Встроенный лазерный дальномер HikMicro Panther имеет встроенный лазерный дальномер, позволяющий точно измерять расстояние до объекта (до 600 м). Эта функция полезна для точного определения дистанции при длительных наблюдениях.
Прочный и надёжный для самых сложных условий PANTHER LRF 2.0 отлично работает даже в экстремальных температурных условиях от -30 °C до +55 °C. Водонепроницаемость по стандарту IP67 позволяет использовать прибор в условиях повышенной влажности, пыли и сильного дождя.
Технические характеристики:
-
Матрица: 640x512 px, 12 мкм, NETD <20 мК, 50 Гц
-
Объектив: 50 мм, F/1.0
-
Оптическое увеличение: 2.6х
-
Цифровое увеличение: 1х / 2х / 4х / 8х
-
Максимальная дальность наблюдения: до 2600 м
-
Поле зрения на 100 м: 15.4 м х 12.2 м
-
Дисплей: OLED 1024х768, 0.39 дюйма
-
Лазерный дальномер: до 600 м
-
IP рейтинг: IP67
-
Время работы: до 5 часов
-
Вес: 585 г (без элементов питания)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Вес | 0.58 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние | 2600 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 8.8 град. |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
- Цена: 118 000 ₴









