
Лазерный целеуказатель Vector Optics VipeRay Red and IR Laser Combo GenII, ИК/красный луч, Пикатинни (SCRL-07)
9 225 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 245177
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный целеуказатель Vector Optics VipeRay Red and IR Laser Combo GenII, ИК/красный луч, Пикатинни (SCRL-07)
Vector Optics VipeRay – лазерный целеуказатель для винтовок с двумя типами излучения (красный и ИК лазерный луч). Устанавливается на направляющую Picatinny, а также сам оснащен съемной планкой Picatinny на верхней части корпуса для установки дополнительных вспомогательных устройств.
Особенности
- Тактический лазерный комбинированный целеуказатель с тремя режимами работы: инфракрасный лазер (830-850 нм), красный лазер (635-660 нм) и комбинированный режим (оба лазера активны)
- Регулировка луча лазера без инструментов с помощью круглых рифленых регуляторов
- ЛЦУ активируется кнопкой на корпусе, а также с помощью выносной кнопки активации (в комплекте)
- Герметичный и водонепроницаемый – устройство оснащено уплотнительным кольцом для предотвращения попадания пыли, влаги или дождя (IPX4)
- Прочная конструкция из алюминиевого сплава 6061-T6 с креплением на направляющую Пикатинни
- В качестве элемента питания используется 2 батарейки CR123A
Характеристики
- Мощность лазера: <5 мВт, Класс IIIa
- Длина волны красного лазера: 635-660 нм
- Длина волны ИК-лазера: 830-850 нм
- Режим работы: красный лазер, ИК-лазер, красный + ИК-лазер (комбинированный)
- Вес: 255 г
- Ширина: 74 мм
- Высота: 48 мм
- Длина: 99 мм
- Питание: батареи CR123A 3V, 2 шт
- Время работы от аккумулятора:
- красный лазер: 28 ч
- ИК-лазер: 24 ч
- комбинированный режим: 13 ч
- Материал корпуса: алюминиевый сплав 6061-T6
- Водостойкость: IPX4
- Рабочая температура: от -20°С до 50°С
- Крепление: на Picatinny
Комплектация:
- ЛЦУ
- Выносная кнопка
- Ключ
- Руководство пользователя
- Бокс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Вес | 255 г |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 9 225 ₴










