
Тепловизор Iray Eye E6+ V3
82 840 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-Iray-Eye-E6V3
Тепловизор Iray Eye E6+ V3
Iray Eye E6+ V3 - это мощный тепловизор, в котором используется, тепловизионный датчик с разрешением 12 мкм 640 * 512 с NETD 25mK и высококонтрастный OLED-дисплей высокой четкости. Тепловизор поможет обнаружить теплоконтрастные объекты размером с крупное животное на расстоянии в 1818 метров, автомобиль с 3846 метров.
Оптика из германия
Германиевый объектив F35/f1.0 обладает одним из наибольших углов пространственного поля зрения. Показатель FOV (Field of view) составляет 12,5° - 10°, что в линейном выражении соответствует видимой области пространства размером 21,9 - 17,5 метров на расстоянии 100 метров.
OLED-дисплей
Встроенный в окулярный блок тепловизора полноцветный OLED дисплей с увеличивающей линзой обеспечивает формирование полноразмерной картинки с высоким разрешением 1024x768 пикселей. Имеется возможность индивидуальной настройки изображения с помощью диоптрийной корректировки окуляра, чтобы адаптировать ее под свои особенности зрения.
Характеристики:
- Дальность обнаружения автомобиля 3846 м, человека 1818м;
- Матрица iRay Vox Ceramic 640x512 pix. @ 12 мкм (NETD) < 25мК, 50 Гц (iRay Technology);
- Германиевый объектив F35/f1.0 с фокусировкой от 1 м, цифровое увеличение х2-х8;
- Угол поля зрения FOV 12,5° х 10° или 21,9 - 17,5 м/100м;
- Дальность обнаружения тепло-контрастных целей — 1818 м;
- Цветной OLED дисплей 1024x768 пикс, 5 цветовых палитр;
- Встроенный фото видеорекордер, запись видео фото, объем памяти 32 Гб;
- Прочный пластиковый корпус, управление при помощи 4-х кнопок;
- Класс влагозащиты по IEC 60529 - IP66;
- Система питания – встроенный Li-ion аккумулятор, автономная работа до 6 часов;
- Стадиометрический дальномер, прицельные сетки;
- Возможность подключения внешнего источника питания Micro-USB;
- Диапазон рабочих температур: от -40 до +55°С;
- Габариты 188 x 65 x 64 м, вес 0,42 кг;
Комплектация:
- Тепловизизор Iray 2 Eye E6 + V3;
- USB-кабель для зарядки / кабель для передачи данных;
- Ткань для очистки оптики;
- Краткое руководство пользователя;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Максимальное рабочее расстояние | 1818 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Матрица | |
| Сенсор | VOx (оксид ванадия) |
| Шаг пискселя, мкм | 12 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | ≤25мк (при 25°C, F#=1.0) |
| Производитель сенсора | iRay Technology |
| Дисплей | |
| Тип | OLED |
| Разрешение, пикселей | 1024х768 |
| Цветовые палитры | 5 |
| Режимы наблюдения | 3 |
| Функция восстановления дефектных пикселей | да |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение, х, крат | 2,0-8,0 |
| Объектив | F35/1.0 |
| Поле зрения (ГхВ), градусов / м @ 100 м | 12,5°x10,0° / 21,9x17,5 |
| Фокусировка | Ручная |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 1818 |
| Физические и эксплуатационные параметры | |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -20...+50 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты, мм | 188 x 65 x 64 |
| Масса, кг | 0,45 |
| Гарантийный срок, лет | 2 |
- Цена: 82 840 ₴





