
Зенитно-поисковый прожектор 45Вт до 2000м для ПВО против шахедов
23 000 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Готово к отправке
- Код: ПР-РВ-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка для ЗСУ и волонтеров!
Зенитно-поисковый прожектор 45Вт до 2000м для ПВО против шахедов
- Способен обнаруживать и освещать объекты на расстояниях до 2000 метров.
- Мощный свет способен ослепить и дезориентировать как отдельных противников, так и небольшие группы на расстояниях до 600 метров.
- Излучает яркий световой луч, затрудняя видимость для противника.
- Использует матрицу LUMINUS USA и оптическую систему "SUNRAY".
- Имеет холодный белый свет с высоким индексом цветопередачи (CRI>80).
- Обеспечивает световой поток на разных дистанциях.
- Работает от внешнего Li-Ion аккумулятора 20 В/2 Ач и имеет встроенную защиту от перегрева, переразряда, перезаряда и короткого замыкания.
- Обладает степенью защиты IP54.
- Габариты составляют 250х180х280 мм, а вес - 2,0 кг.
- Подзаряжается от сети переменного тока 220 В.
- Время работы на одном аккумуляторе - до 45 минут, а время зарядки - 40 минут.
- Общий вес комплекта для транспортировки - 3,0 кг.
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 2000 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 1 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 7425.0 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальное напряжение, В | 36 |
| Минимальное напряжение, В | 9 |
- Цена: 23 000 ₴







