
Тепловизионный бинокль Pulsar Merger XL50 LRF
282 702 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: Pulsar-MERGER-LRF-XL50
PULSAR Merger LRF XL50 является одним из лучших тепловизионных биноклей на рынке.
Устройство имеет широкое разрешение 1024x768 пикселей, что позволяет получать четкие и детализированные изображения. Помимо этого, бинокль имеет 2-х кратный и 20-х кратный зум, что позволяет пользователю увеличивать и уменьшать изображение для лучшей видимости. Измерять расстояния до объектов на расстоянии до 2300 метров теперь возможно благодаря интегрированному лазерному дальномеру. PULSAR Merger LRF XL50 также может работать в температурном диапазоне от -25°C до +50°C, что позволяет использовать его в широком спектре условий. Модель легкая и портативная, ее удобная конструкция обеспечивает простоту в использовании. Чувствительности NETD <40мК*
PULSAR Merger LRF XL50 является высококачественным инструментом, который может использоваться в различных целях. Он обеспечивает высокое разрешение, большой диапазон зума, интегрированный лазерный дальномер, широкий диапазон температур и простоту в использовании. Если вы ищете надежный тепловизионный бинокль для своих нужд, PULSAR Merger LRF XL50 является отличным выбором.
Характеристики:
- Приемник теплового излучения FPA 1024x768 @ 12 µm (NETD <40 mK), 50 Гц;
- Германиевый объектив F50 / f1.0 с фокусировкой от 5 м;
- Оптическое увеличение 2,5 – 20, цифровой зум х2/х4/х8;
- Поле зрения, градусов / м на 100м – 14x10,5 / 24,6x18,5;
- Усиление чувствительности сенсора (3 уровня);
- Восемь цветовых палитр отображения;
- Цветные HD AMOLED дисплеи разрешением 1024x768 пикс;
- Авто отключение дисплеев по датчику приближения;
- Новый обработчик изображения;
- Лазерный дальномер до 1000 м, погрешность ±1м, 905 нм;
- Встроенный фото и видео рекордер, 16 Гб памяти;
- Запись видео и фото в формате 1024x768 .mp4 / .jpg
- Высокоскоростной модуль Wi-Fi поддержка частот (2.4 / 5 GHz);
- Интеграция с iOS и Android устройствами, облачное хранилище;
- Обновленное мобильное приложение Stream Vision 2;
- Обновление программного обеспечения;
- Прочный корпус из сплавов магния, Влагозащита (класс IPХ7);
- Обновленная система питания Dual Li-Ion Power System;
- Время автономной работы до 8 часов;
- Подключение внешнего источника питания 5 В (USB Type C);
- Штативный адаптер 1/4";
- Диапазон рабочих температур -25°C...+50°С;
- Габариты 197x140x72 мм, Вес 0,95 кг;
Комплектация:
- Тепловизионный бинокль;
- Аккумуляторная батарея;
- Зарядное устройство к аккумуляторной батарее с сетевым устройством;
- Кабель USB Type-С;
- Чехол, шейный ремень;
- Салфетка для чистки оптики;
- Краткая инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Максимальное рабочее расстояние | 2300 м |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Производитель | PULSAR |
| Дальномер | |
| Тип | Лазерный |
| Класс безопасности для лазерного оборудования в соответствии с IEC 60825-1: 2014 | 1 |
| Длина волны, нм | 905 |
| Дистанция обнаружения, м (объект типа ростовая фигура, 1,7*0,5 м.) | 1000 |
| Точность измерения, м | ± 1 |
| Дисплей | |
| Разрешение, пикселей | 1024x768 |
| Цветовые палитры | 8 |
| Режимы наблюдения | 3 |
| Функция восстановления дефектных пикселей | да |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение оптическое, крат | 2,5-20 |
| Цифровой зум | x2/x4/х8 |
| Объектив | F50/1.0 |
| Поле зрения, град. | 14x10.5 |
| Поле зрения, м / 100 м | 24.6x18.5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 15 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 62-74 |
| Фокусировка | Ручная |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 2300 |
| Питание | |
| Напряжение питания, B | 3.7 |
| Тип элементов питания | Dual Li-Ion Power System: 3.2 A·h Changeable Battery (external) / 4.0 A·h Battery (internal) |
| Емкость, мАч | 3200 (external) + 4000 (internal) |
| Время работы | 8 |
| Внешнее питание | 5В (USB Type C) |
| Физические и эксплуатационные параметры | |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -25...+50 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IPX7 |
| Габариты, мм | 197x140x72 |
| Масса, кг | 0,95 |
| Гнездо крепления, дюйм | 1/4" |
- Цена: 282 702 ₴





