
Тепловизор PULSAR Telos XP50
132 980 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-Pulsar-Telos-XP50
Тепловизор Telos XP50 от PULSAR отличается достойными техническими возможностями, начиная от характеристик объектива – 50 мм, и заканчивая разрешением тепловизионного модуля 640x480 пикселей с размером пикселя всего 17 мкм. Степень защиты IPX7 гарантирует надежную работу в самых сложных условиях окружающей среды.
Уникальные возможности обнаружения Telos XP50 получил благодаря системе фокусировки с расстоянием F/1.0 и чувствительности NETD <18мК*. Автономная работа до 8 часов обеспечивает продолжительное время использования без подзарядки. Дальность обнаружения - 1800 метров.
Увеличение в 2.5 – 10 раз с функцией х4 zoom открывает новые горизонты для пользователей, позволяя им получать детальные изображения на большие расстояния. Частота кадров 50 кадров в секунду обеспечивает плавное и четкое изображение.
Дополнительные возможности тепловизора Telos XP50
Дисплей AMOLED HD 1024x768 и наличие Wi-Fi делают использование тепловизора Telos XP50 максимально удобным и интуитивно понятным для любого пользователя. Современный дизайн, габаритные размеры 238x72x90 мм и вес всего 580 г гарантируют портативность и легкость в использовании.
Встроенная память на 64 ГБ обеспечивает достаточное пространство для хранения записей и изображений. Дополнительные возможности, такие как внешний блок питания 5V, 9V (USB Type-C Power Delivery) и тип батареи LPS 7i Li-Ion Battery Pack, сделали этот тепловизор универсальным инструментом для использования в различных обстоятельствах.
Дальность обнаружения до 1800 метров позволяет замечать даже самые мельчайшие детали на больших расстояниях. Рабочая температура от -25 до +40 градусов Цельсия делает устройство приспособленным к экстремальным климатическим условиям.
Характеристики:
- Приемник теплового излучения 640х480 pix. @ 17 µm (NETD <18 mK), 50 Гц (Lynred);
- Германиевый объектив 50 мм / f1.0 с ручной фокусировкой от 3 м;
- Оптическое увеличение 2,5 – 10, цифровой зум х2, х4;
- Поле зрения, градусов / м на 100м – 12,4x9,3 / 21,8x16,3;
- Восемь цветовых палитр отображения;
- Цветной HD AMOLED дисплей разрешением 1024х768 пикс;
- Диоптрийная корректировка окуляра в пределах ± 5 дптр;
- Обновленная функция улучшение качества изображения (3 уровня чувствительности);
- Встроенный фото и видео рекордер, 32 Гб памяти, запись в формате 1024х768 .mp4 / .jpg;
- Высокоскоростной модуль Wi-Fi с поддержкой частот 2,4/5 ГГц;
- Мобильное приложение Stream Vision 2, обновление ПО;
- Прочный корпус из армированного пластика, влагозащита - IPХ7;
- Питание - Литий-ионный аккумулятор LPS 7i, время работы более 8,5 часов;
- Подключение внешнего питания 5 В, 9 В Type-C;
- Диапазон рабочих температур -25...+40°С;
- Габариты 238x72x72 мм, Вес 0,58 кг;
Комплектация:
- Тепловизор Pulsar Telos XP50;
- Аккумуляторная батарея LPS 7i;
- USB кабель для зарядки / передачи данных;
- Фирменный чехол, ремешок на руку;
- Салфетка для чистки оптики;
- Краткая инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 0.58 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стадиометрический |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Время работы | 8,5 |
| Масса, кг | 0,58 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Объектив | F50/1.0 |
| Сенсор | (Аморфный Кремний) |
| Разрешение, пикселей | 1024x768 |
| Шаг пискселя, мкм | 17 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <18 |
| Производитель сенсора | ULIS — Sofradir Group |
| Цветовые палитры | 8 |
| Режимы наблюдения | 4 |
| Функция восстановления дефектных пикселей | да |
| Увеличение оптическое, крат | 2,5-10 |
| Цифровой зум | x2,x4 |
| Поле зрения, град. | 12,4x9,3 |
| Поле зрения, м / 100 м | 21,8х16,3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 14 |
| Фокусировка | ручная, на объективе |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 1800 |
| Напряжение питания, B | 3.0-4.2 |
| Тип элементов питания | LPS 7i Li-Ion Battery Pack |
| Емкость, мАч | 6400 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IPX7 |
| Габариты, мм | 238x72x72 |
| Гнездо крепления, дюйм | 1/4" |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -25...+40 |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 17 мкм |
| Внешнее питание | USB Type-C |
- Цена: 132 980 ₴




