
Тепловизор PULSAR Telos LRF XP50
145 624 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-Pulsar-Telos-LRF-XP50
Монокуляр Telos LRF XP50 - первый представитель линейки Telos. Он оснащен лучшим европейским датчиком Lynred с разрешением 640x480 и шагом пикселя 17 микрон. Экстремальная тепловая чувствительность NETD <18мК* делает этот монокуляр идеальным для использования даже в самых суровых погодных условиях. Дальность обнаружения - 1800 метров.
Он также оснащен светосильным германиевым объективом F50/1.0, который обеспечивает максимально подробное и информативное изображение в любых условиях охоты. Новый Telos LRF идеально подходит для обнаружения объектов на больших расстояниях. Он также имеет встроенный точный лазерный дальномер, который измеряет расстояния до 1 километра в одиночных измерениях и режимах непрерывного сканирования.
Усовершенствованная технология увеличения изображения Pulsar
Telos – это тепловизионный монокуляр, который оснащен передовой технологией повышения качества изображения Pulsar собственной разработки. Эта технология обеспечивает высочайший уровень детализации, четкости и контрастности изображения, позволяя отображать сложные сцены в широком диапазоне полутонов.
Telos имеет ряд настроек яркости, контрастности и увеличения чувствительности, которые позволяют улучшить качество обнаружения при ухудшении условий наблюдения. Кроме того, сглаживающий фильтр и широкий диапазон настроек делают длительное наблюдение более комфортным.
Устройство можно легко настроить одной рукой, благодаря классическому плавному цифровому зуму и кольцам фокусировки, расположенным на объективе в классическом расположении. Вертикальное симметричное расположение кнопок управления позволяет использовать Telos обеими руками с одинаковым уровнем комфорта.
Telos также предлагает настраиваемые элементы управления и пользовательский интерфейс, что делает его более адаптивным и удобным в использовании. Пользователи могут изменять порядок пунктов меню и определять функции кнопок в соответствии с их предпочтениями.
Характеристики:
- Приемник теплового излучения 640х480 pix. @ 17 µm (NETD <18 mK), 50 Гц (Lynred);
- Германиевый объектив 50 мм / f1.0 с ручной фокусировкой от 3 м;
- Оптическое увеличение 2,5 – 10, цифровой зум х2, х4;
- Поле зрения, градусов / м на 100м – 12,4x9,3 / 21,8x16,3;
- Лазерный дальномер 905 нм, до 1000м, погрешность ± 1м;
- Восемь цветовых палитр отображения;
- Цветной HD AMOLED дисплей разрешением 1024х768 пикс;
- Диоптрийная корректировка окуляра в пределах ± 5 дптр;
- Обновленная функция улучшение качества изображения (3 уровня чувствительности);
- Встроенный фото и видео рекордер, 32 Гб памяти, запись в формате 1024х768 .mp4 / .jpg;
- Высокоскоростной модуль Wi-Fi с поддержкой частот 2,4/5 ГГц;
- Мобильное приложение Stream Vision 2, обновление ПО;
- Прочный корпус из армированного пластика, влагозащита - IPХ7;
- Питание - Литий-ионный аккумулятор LPS 7i, время работы более 8,5 часов;
- Подключение внешнего питания 5 В, 9 В Type-C;
- Диапазон рабочих температур -25...+40°С;
- Габариты 238x72x90 мм, Вес 0,58 кг;
Комплектация:
- Тепловизор Pulsar Telos LRF XP50;
- Аккумуляторная батарея LPS 7i;
- USB кабель для зарядки / передачи данных;
- Фирменный чехол, ремешок на руку;
- Салфетка для чистки оптики;
- Краткая инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 0.58 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лазерный |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса, кг | 0,58 |
| Питание | Аккумулятор |
| Объектив | F50/1.0 |
| Сенсор | (Аморфный Кремний) |
| Разрешение, пикселей | 1024x768 |
| Шаг пискселя, мкм | 17 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <18 |
| Производитель сенсора | ULIS — Sofradir Group |
| Цветовые палитры | 8 |
| Режимы наблюдения | 4 |
| Функция восстановления дефектных пикселей | да |
| Увеличение оптическое, крат | 2,5-10 |
| Цифровой зум | x2,x4 |
| Поле зрения, град. | 12,4x9,3 |
| Поле зрения, м / 100 м | 21,8х16,3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 14 |
| Фокусировка | ручная, на объективе |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 1800 |
| Дистанция обнаружения, м (объект типа ростовая фигура, 1,7*0,5 м.) | 1000 |
| Погрешность, ± м | ± 1 |
| Разрешение видео / фото, пикселей | 1024x768 |
| Формат видео / фото | .mp4 / .jpg |
| Встроенная память, Гб | 32 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IPX7 |
| Габариты, мм | 238x72x90 |
| Гнездо крепления, дюйм | 1/4" |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -25...+40 |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Микрофон | да |
- Цена: 145 624 ₴




