
Квадрокоптер DJI Matrice 30T (CP.EN.00000368.02)
270 000 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Под заказ
- Код: CP.EN.00000368.02
Отправка с 04 мая 2026Обзор DJI Matrice 30T (CP.EN.00000368.02)
Мощные летные характеристики
Баланс мощности и портативности обеспечивает более высокую эффективность работы
Адаптивность к окружающей среде
Благодаря защите IP55 M30 легко выдерживает неблагоприятные погодные условия и температуры в диапазоне от -20°C~50°C.
Безопасный и надежный
Датчики двойного обзора и ToF появляются на всех шести сторонах дрона, обеспечивая его безопасность и безопасность вашей миссии. Встроенный приемник ADS-B обеспечивает своевременное предупреждение о любом приближающемся поблизости самолете с экипажем.
Резервирование и резервные системы
Встроенные усовершенствованные системы резервирования помогают поддерживать выполнение важных задач даже в неожиданных сценариях.
Улучшенная передача
Четыре встроенные антенны поддерживают OcuSync 3 Enterprise, который обеспечивает трехканальную передачу видео 1080p и плавное переключение между входными каналами даже в сложных условиях.
Легкий и портативный
Компактная и складная, серия M30 легко упаковывается, переносится и развертывается.
Захватите все
В серию M30 интегрированы широкоугольная, зум- и тепловизионная камеры (только M30T) с лазерным дальномером, которые вместе могут собирать необходимые вам аэрофотоснимки, когда они вам нужны.
Широкая камера:
- Эквивалентное фокусное расстояние: 24 мм, угол обзора: 84°
- 12-мегапиксельная 1/2-дюймовая CMOS-матрица
- Разрешение видео: 4K/30 кадров в секунду
Камера с зумом:
- 48-мегапиксельная 1/2-дюймовая CMOS-матрица
- 5-16-кратный оптический зум
- 200x Макс. Гибридный зум
- Разрешение фото: 8K
- Разрешение видео: 4K/30 кадров в секунду
Тепловизионная камера:
- Эквивалентное фокусное расстояние: 40 мм
- Разрешение: 640×512
- Частота кадров: 30 кадров в секунду
- Точность измерения: ±2°C или ±2%
Лазерный дальномер:
- Диапазон: 3 м - 1200 м
- Точность: ±(0,2 м+D×0,15%)
- Создан для пилотов коммерческих дронов
7-дюймовый широкоэкранный DJI RC Plus с двойным режимом управления создан специально для корпоративных пользователей.
- Защита IP54
- Защита от воды и пыли
- Способен работать как в жарком, так и в холодном климате (от -20°C до 50°C)
- Представляем совершенно новый DJI Pilot 2
Обновленный интерфейс полета Enterprise, разработанный для повышения эффективности пилотирования и безопасности полетов.
Переосмысленный пользовательский интерфейс
К элементам управления дроном и полезной нагрузкой можно легко получить доступ одним касанием. Четкое представление деталей полета и навигационной информации повышает удобство использования и эффективность полета.
Эргономичный дизайн для безопасности и эффективности
Pilot 2 без проблем работает с DJI RC Plus. Экранные и настраиваемые кнопки находятся в пределах досягаемости и позволяют выполнять быстрые операции, такие как настройка вида камеры и сброс пинпоинтов.
Основной пакет
Matrice 30 Series (M30 или M30T) поставляется с DJI RC Plus, двумя интеллектуальными полетными батареями TB30, одной интеллектуальной аккумуляторной станцией BS30 и кейсом для хранения дрона.
Интеллектуальная аккумуляторная станция BS30
Умное портативное решение с несколькими режимами зарядки для удовлетворения ваших потребностей. Способен заряжать четыре пары интеллектуальных полетных батарей TB30 и одну пару батарей RC Plus, пары заряжаются по одной, при этом для зарядки одной пары от 20 до 90% требуется всего 30 минут.
Интеллектуальная летная батарея TB30
Каждая батарея поддерживает самонагрев для работы в холодных условиях, горячую замену для быстрой замены и 400 циклов зарядки для повышения эффективности работы.
ВАЖНО
- Интеллектуальные батареи TB30 для Matrice 30 - 2 шт., приобретаются дополнительно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Серый |
| Емкость аккумулятора | 5880 мА/ч |
| Технические характеристики | |
| Управление/Передатчик | Пульт д/у |
| Максимальное разрешение камеры | 4К |
| Подвес для камеры | есть |
| GPS-передатчик | есть |
| Время работы | 41 минут |
| Радиус действия | 18 км |
| Дальность полета, м | 18 000 |
| Элементы питания модели | Li-Pol 21.6В (5880 мАч) |
| Габариты | 470×585×215 мм |
| Вес | 3.77 кг |
| Комплектация | Квадрокоптер х 1 , Пульт дистанционного управления х 1 , Зарядная станция х 1 , Кейс для транспортировки х 1 , *БЕЗ аккумулятора (покупаются отдельно - U0748876) |
| Дополнительно | Автовозврат, атопилот, следовать за мной, удержание высоты, облёт препятствий, диагностика препятствий |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Особенности | С FPV, Со стабилизацией, Следование за объектом, Складной, С тепловизором, С GPS, С большим временем полета, С большой дальностью полета, С автопилотом, Возврат домой |
| Уровень подготовки | Для профессионалов |
| Максимальная скорость км/ч | 82.8 |
- Цена: 270 000 ₴






