
Очки баллистические Swiss Eye Attac, цвет – Олива, с комплектом линз и чехлом, сертифицированы (40393)
2 120 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 244641
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiss Eye |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытые очки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Поляризация | Да |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Резинка на затылок | Нет |
| Ширина линзы | 78 мм |
| Мост | 22 мм |
| Высота линзы | 58 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Складная оправа | Нет |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет оправы | Олива |
| Вес | 26 |
| Общая ширина | 143 |
- Цена: 2 120 ₴










