
Крепление моноблок Beeman FTMA087, d - 25.4 мм, High, на 11 мм "ласточкин хвост", крепление для прицела
400 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 243957
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление моноблок Beeman FTMA087, d - 25.4 мм, High, на 11 мм "ласточкин хвост", крепление для прицела
Моноблок Beeman FTMA087 предназначен для установки оптических прицелов на планку 11 мм ("ласточкин хвост") и подходят для прицелов с трубкой диаметром 25.4 мм. Данная модель имеет большую высоту основания (BH = 21 мм).
Крепление предназначено для использования с пневматическим и мелкокалиберным оружием.
Характеристики:
- Диаметр кольца: 25.4 мм (1")
- Высота:
- общая: 47 мм
- высота основания ВН (нижней точки кольца): 21 мм
- до центра кольца: 33 мм
- Ширина кольца: 41 мм
- Толщина кольца: 21 мм
- Винтов на кольцо: 4
- Длина общая: 100 мм
- Материал: алюминий
- Масса: 134 г
- Крепление: 11 мм ("ласточкин хвост")
- Страна происхождения: США
- Страна производства: Китай
Комплектация: моноблок, ключ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 134 |
| Высота основания (BH) | 21 мм |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Состояние | Новое |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Цвет | Черный |
| Ширина планки | 11 мм |
- Цена: 400 ₴






