
Кольца Beeman FTMA011, 25.4 мм, Medium, на 11 мм "Ласточкин хвост" (22258)
216 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 243934
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца Beeman FTMA011, 25.4 мм, Medium, на 11 мм "Ласточкин хвост" (22258)
Кольца Beeman FTMA011 предназначены для крепления оптических прицелов на планку 11-мм и подходят для оптических прицелов диаметром 25.4 мм. Данная модель имеет среднюю высоту основания (BH = 14 мм). Кольца Beeman сделаны из алюминиевого сплава и нацелены на использование с пневматическим оружием.
Характеристики:
- Диаметр кольца: 25.4 мм (1")
- Высота:
- общая: 40 мм
- высота основания ВН (нижней точки кольца): 14 мм
- центра кольца: 26 мм
- Ширина кольца: 41 мм
- Толщина кольца: 21 мм
- Винтов на кольцо: 4
- Материал: алюминий
- Масса: 84 г
- Крепление: "Ласточкин хвост" - 11 мм
- Страна происхождения: США
- Страна производства: Китай
Комплектация: кольца (2), ключ шестигранный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 |
| Высота основания (BH) | 14 мм |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Состояние | Новое |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Цвет | Черный |
| Ширина планки | 11 мм |
- Цена: 216 ₴





