
Светодиодная лента LEDest-Premier 18w 4000k (192шт/м. IP33 24V 2700 lm SMD 2835 60 мес. гарантии)
199 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 239452
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента LEDest-Premier 18w 4000k (192шт/м. IP33 24V 2700 lm SMD 2835 60 мес. гарантии)
ВАЖНО!!!
Цена товара указана за 1 м ленты. Продается в бобинах по 5 метров!
Технические характеристики
- Тип: светодиодная лента
- Номинал:
- Напряжение: 24 В постоянного тока
- Энергопотребление: 18 Вт на 1 метр
- Световой поток: 2700 люмен на метр
- Цветовая температура: 4000K
- CRI: >85
- SMD:
- тип: Hongli 2835
- плотность размещения: 192 шт на метр
- кратность резки: 42 мм
- Класс защиты: IP33
- Особенности: Double Layer Silver Pad
- Ширина: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDest |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | > 85 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Количество SMD на 1 м | 192 шт |
| Кратность резки | 42 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питания | 24 В (постоянный ток) |
| Световой поток на 1 м | 2700 лм |
| Тип SMD | 2835 |
| Угол рассеивания | 115 |
| Форма | Линейная |
| Ширина | 0.1 |
| Энергопотребление на 1 м | 18 вт |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество светодиодов | 192 |
- Цена: 199 ₴





