
Крепление для прицела KONUS STEEL-QR – быстросъемные кольца 25.4 мм, средние, на планку Пикатинни/Вивера
1 400 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 241209
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для прицела KONUS STEEL-QR – быстросъемные кольца 25.4 мм, средние, на планку Пикатинни/Вивера (#7407)
Крепление средней посадки (BH = 8.5 мм) для прицелов с диаметром трубы 25.4 мм (1 дюйм). Устанавливается на планку Пикатинни/Вивера, состоит из раздельных монтажных колец, оснащенных системой быстрого отсоединения Quick Release.
Особенности:
- Рычажная быстросъемная система Quick Release
- Износостойкая стальная конструкция
- Анодное оксидирование поверхности
- Сверхпрочные фиксирующие винты
- Упор квадратного сечения для сопротивления отдаче
Технические характеристики:
- Диаметр: 25.4 мм
- Высота:
- посадки: Medium
- центра кольца: 21.2 мм
- основания: 8.5 мм
- Ширина: 42 мм
- Глубина: 16 мм
- Винтов на 1 кольцо: 4 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 194 |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Длина | 150 |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Ширина | 42 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
- Цена: 1 400 ₴


