
Велофара VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
1 992 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VLF-BA286
Улучшите безопасность на дороге и наслаждайтесь ночными поездками на велосипеде с нашим Велосипедным фонариком Videx VLF-BA286. Этот высококачественный фонарик специально разработан для велосипедистов, ценящих качество, надежность и удобство.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- мощное освещение: максимальная яркость 2000Lm, а максимальная дальность луча света 225м в компактном корпусе. Оснащен мощным светодиодом, обеспечивающим яркое и равномерное освещение дороги перед вами с углом освещения 105°. Вы сможете уверенно управлять велосипедом даже в условиях ограниченной видимости.
- Режимы освещения: фонарик имеет 7 режимов освещения. Вы сможете выбрать наиболее удобный режим в соответствии с условиями на дороге. Любой режим яркости может переключаться на мерцание.
- Стабилизация светового потока: встроенная система стабилизации светового потока предотвращает колебания яркости во время работы. Равномерно яркий свет на протяжении всего путешествия.
- Легкая установка: крепление фонарика к рулю велосипеда очень простое, быстрое и надежное. Полностью алюминиевая крепь с быстросъемным механизмом позволяет установить или снять фонарик за считанные секунды.
- Сменный аккумулятор: в комплект входит аккумулятор VIDEX Li-ion 21700 емкостью 4000mAh, который можно быстро заменить при необходимости. Необходимо открутить заднюю крышку, чтобы добраться до отсека с аккумулятором. При длительном путешествии при отсутствии возможности подзарядить аккумулятор фонарика, рекомендуем иметь запасной аккумулятор VIDEX Li-ion 21700 или VIDEX Li-ion 18650 (можно использовать благодаря переходнику из комплекта), который при необходимости легко сможете заменить и продолжить путешествие не дожидаясь пока подзарядится штатный акумулятор. на улице станет светлее.
- Противоударный корпус: фонарик изготовлен в толстом и крепком противоударном корпусе из анодированного алюминия, который обеспечивает устойчивость к ударам с высоты до 2 метров.
- Водостойкость IP68: уровень защиты от пыли и влаги позволяет использовать фонарик при сложных погодных условиях даже в сильный дождь и позволяет кратковременное погружение под воду на глубину до 2 метров. Вы можете рассчитывать на надежную работу в течение длительного времени.
- Быстрая зарядка: встроенный в корпус USB-C разъем для зарядки легко и главное быстро (до 2.5 часов) зарядит ваш фонарик с помощью кабеля Type-C, поставляемого в комплекте. Для подзарядки необходимо зарядное устройство или Power Bank, которое сможет обеспечить требуемое напряжение и силу тока (5V, 2A). Разъем закрыт прорезиненной крышкой, которая предотвращает попадание воды в корпус. Вам не нужно постоянно покупать батарейки, что позволяет экономить средства и заботиться об окружающей среде.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Фонарик VLF-BA286;
2. Аккумулятор VIDEX Li-ion 21700 4000mAh;
3. Велосипедный держатель;
4. Кабель для зарядки;
5. Адаптер под аккумулятор 18650;
6. Запасные силиконовые накладки;
7. Запасные уплотнительные кольца;
8. Шестигранные ключи;
9. Руководство пользователя.
Вес фонарика без аккумулятора – составляет 121г, вес крепления составляет – 66г. Гарантия на фонарик – 3 года, на аккумулятор – 1 год.
Пусть ночные поездки на велосипеде станут еще комфортнее и безопаснее благодаря велосипедному фонарику от Videx VLF-BA286. Отправляйтесь в путешествия с уверенностью и освещайте свой путь к новым свершениям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дальность светового луча | 225 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 187 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 111 мм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 1 992 ₴









