
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A505C 5500Lm 5000K
2 600 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: VLF-A505C
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A505C 5500Lm 5000K - имеет мощный луч света, который далеко и ярко светит. Подойдет в качестве поискового фонаря и освещения охраняемой территории во время патрулирования. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы.
Максимальная яркость 5500Lm. Используется 4 светодиода Luminus SST40, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая яркость 5500 люмен.
- дистанция 500 метров.
- стабилизация яркости. Равномерный световой поток без колебаний.
- Быстрый заряд – 2.5 часа со штатным аккумулятором Videx 21700 4000мAч.
- водонепроницаемость IP68 (кратковременное погружение под воду на глубину до 2 метров)
РЕЖИМИ РАБОТЫ ФОНАРЯ:
TURBO (Турбо режим) – режим максимальной яркости с наибольшей яркостью света в 5500Lm. Дистанция освещения насчитывает 500м. Продолжительность работы 1 час. 30 мин. Интенсивность светового потока 20800cd.
Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева. Максимальная яркость в режиме TURBO может быть понижена температурным датчиком.
HIGH – режим высокой яркости, где яркость света составляет 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 210м. Продолжительность работы 1 час. 40 мин. Интенсивность светового потока 10800cd.
MIDDLE – режим средней яркости, где яркость света составляет 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 160м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 6400cd.
LOW – режим низкой яркости, где яркость света составляет 220Lm. Дистанция освещения насчитывает 90м. Продолжительность работы 9 час. 30 мин. Интенсивность светового потока 2000cd.
MOON – режим минимальной яркости, где яркость света составляет 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 40м. Продолжительность работы 50 час. Интенсивность светового потока 380CD.
SOS – режим передачи сигнала бедствия, где яркость света составляет 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 210м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 10800cd.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
ИНСТРУКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ФОНАРИКОМ
- Включить/Выключить – нажмите и удерживайте кнопку 0,5 секунды, чтобы включить/выключить свет;
- Выбор режимов – кратковременное нажатие кнопки с включенным светом;
- Режим SOS – нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 секунд с включенным светом. Краткое нажатие для выхода из режима SOS;
- Блокировка/разблокировка фонарика – когда свет выключен, дважды нажмите кнопку в течение 0,5 секунды, чтобы заблокировать фонарик. Фонарик подаст ответный световой сигнал в виде двойного мерцания.
Фонарик автоматически запоминает последний выбранный режим (кроме режима SOS) и применяет его при следующем включении.
ИНДИКАЦИЯ СОСТОЯНИЯ АККУМУЛЯТОРА
Когда свет выключен, кратковременно нажмите кнопку, чтобы проверить состояние батареи. Индикация будет продолжаться в течение 3 секунд. Состояние аккумулятора также постоянно отображается, когда свет включен.
Постоянный зеленый свет – 100-80% заряда;
Мигающий зеленый свет - 79-50% заряда;
Постоянный красный свет – 49-25% заряда;
Мигающий красный свет – критический заряд 24-1%.
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная зарядка с помощью USB-C. Откройте защитную крышку и подключите зарядный кабель к порту фонарика. В качестве штатных элементов питания используются аккумуляторы типа 21700, но также совместимы с аккумуляторами типа 18650 с помощью насадки переходника для него (прилагается в комплекте).
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку и падение с высоты до 1м. Фонарь имеет степень защиты от пыли и влаги – IP68 (может выдерживать кратковременные погружения под воду на глубину до 2м).
Отличный, современный, высокоэффективный мощный фонарь будет прекрасным спутником и незаменимым помощником. Удобен в применении. 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 5550 лм |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 163 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 144 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 2 600 ₴









