
Контактор магнитный 12 A 3P 220V 4 нормально открытых контакта
341,93 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-MGK-0011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор магнитный 12A 3P 220V – электрическое устройство, функциональным назначением которого является выполнение включения и выключения электрической сети с частотой тока 50/60 Гц и переменным применения от 220 до 230 V. Подходит для промышленного назначения, а так же применяется для систем отопления, освещения, вентиляции и прочего. В процессе работы не издает звуки и не создает искажений тока. Характерной возможностью прибора является совершение до шести тысяч переключений в час. В конструкции есть контакты, произведенные из меди, а так же катушка с диэлектрическим слоем и достаточным количеством витков. В основу корпуса взят качественный ударостойкий пластик. Степень защиты стандарта IP20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита (IP) | IP20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество полюсов | 3 |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Номинальный ток In | 12 A |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Тип | Контактор |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Число открытых контактов | 4 |
- Цена: 341,93 ₴

