
Контактор магнитный 9 A 3P 220V 4 нормально открытых контакта
341,93 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-MGK-0010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам контактор магнитный 9A 3P 220V – достойное предложение от украинской компании «ЕlectroHouse». Данный прибор используется для частого включения и выключения электросетей постоянного, а так же переменного тока. Выполняет до шести тысяч переключений в час. Применяется в промышленных системах, а так же для обогрева, вентиляции, освещения и прочего. При работе не издает звуки. Контактная группа произведена из посеребренной меди, катушка имеет защиту в виде диэлектрического слоя и оснащена необходимым количеством витков. Корпус разработан из качественного и очень прочного пластика, и не допускает распространение горения. Допустимые показатели напряжения при эксплуатации от 220 до 230 V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита (IP) | IP20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество полюсов | 3 |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Номинальный ток In | 9 A |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Тип | Контактор |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Число открытых контактов | 4 |
- Цена: 341,93 ₴

