
Power Bank 20000 mAh с фонариком type-c Черный
843,16 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-P-02-B
Power Bank 20000 mAh с фонариком type-c Черный EH-P-02-B бренда Electro House – это ёмкий, мощный и компактный универсальный аккумулятор, который позволит полностью зарядить ваш девайс два или большее количество раз. Одновременно можно заряжать два устройства. Небольшой размер и вес делают универсальный аккумулятор удобным для использования в любой ситуации. Удобно брать с собой в поездку, использовать в транспорте, дома или в офисе.
Power Bank 20000 mAh с фонариком type-c Черный оснащен дисплеем для индикации заряда батареи и фонариком, имеет современный эргономичный дизайн корпуса. Изготовлен из высококачественных комплектующих и станет надежным источником питания для вашего мобильного устройства. В начале эксплуатации нужно 2-3 раза полностью зарядить/разрядить Power Bank. Время до полной зарядки – 3-4 часа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Вес | 480 гр |
| Входная мощность | 5V/2,1A |
| Входной разъем | micro USB/ type C |
| Выходная мощность | 5V/2,1A |
| Выходной разъем | 2xUSB type A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер | 139х68х28 мм |
- Цена: 843,16 ₴



