
Фонарик ручной с аккумулятором
257,99 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-F25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной с аккумулятором EH-F25 бренда Electro House – удобный ручной фонарик, поддерживающий два режима диммирования. Он может работать от 4 до 6 часов от одной зарядки. Комплектуется блоком питания 4,2В 3А. Фонарик прочный и достаточно легкий, его корпус изготовлен из алюминия и АБС пластика. Фонарик ручной с аккумулятором имеет длительную гарантию и рассчитан на интенсивную эксплуатацию.
Аккумулятор извлекаемый, при желании можно заменить разрядившийся на заряженный. Важно! Аккумуляторы должны устанавливаться строго в соответствии с полярностью! Будьте внимательны при установке аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип диода | COB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 800 mAh |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита (IP) | IP54 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 100-240В В |
| Световой поток | 180 Лм |
| Технические особенности | Функция диммирования |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 |
- Цена: 257,99 ₴



