
Фонарик с ручкой и аккумулятором Черный
622,03 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-6010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик с ручкой и аккумулятором Черный EH-6010 бренда Electro House – удобный ручной фонарик, поддерживающий три режима диммирования. Он может работать продолжительное время от одной зарядки (6-8 часов). Комплектуется блоком питания 4,2В 1А. Фонарик прочный и достаточно легкий, его корпус изготовлен из алюминия и АБС пластика. Фонарик с ручкой и аккумулятором Черный имеет длительную гарантию и рассчитан на интенсивную эксплуатацию.
Аккумуляторы извлекаемые, при желании можно заменить разрядившиеся на заряженные. Важно! Аккумуляторы должны устанавливаться строго в соответствии с полярностью! Будьте внимательны при установке аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | COB |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2х2000 mAh |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита (IP) | IP54 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 100-240В В |
| Световой поток | 80 Лм |
| Технические особенности | Функция диммирования |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 |
- Цена: 622,03 ₴



