
Фонарик с боковым светом и аккумулятором Черный
750,61 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-FLV-B10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик с боковым светом и аккумулятором Черный EH-FLV-B10 торговой марки Electro House – это легкий, компактный фонарик с функцией Powerbank. Это полезный аксессуар, который удобно носить с собой, ведь он мало весит и занимает мало места. Яркость LED - 800lm, яркость COB - 350lm. Фонарик с боковым светом и аккумулятором Черный EH-FLV-B10 удобен и надежен в эксплуатации и имеет длительную гарантию. Есть магнит для крепления, который позволяет закрепить фонарик на любой металлической поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | COB |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита (IP) | IP54 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Размер | 135х27х27 мм |
| Технические особенности | Функция powerbank |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 |
- Цена: 750,61 ₴



