
Тепловизионный монокуляр ThermTec Vidar 360L: Двойной объектив и дальномер
128 329 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: RV-LRF-Vidar-360L
Мощный тепловизионный монокуляр ThermTec Vidar 360L обладает уникальной системой двойного поля зрения и идеально подходит для наблюдения на больших дистанциях. На объективе монокуляра присутствует переключатель режима с широкого поля зрения (20 мм) на узкое (60 мм) и наоборот. Главное отличие от модели ThermTec Vidar 360 — это наличие встроенного лазерного дальномера с дальностью измерений до 1200 м.
Объектив 20 мм обеспечивает оптическое увеличение 1.8х и широкое поле зрения 13.1° х 9.8°, что отлично подходит для обзора большой территории. Объектив 60 мм выдаёт увеличение 5.5х и меньший угол обзора (4.4° х 3.3°), что позволяет детально рассмотреть удалённые объекты. Также имеется цифровой зум в пределах 1-5х.
Монокуляр ThermTec Vidar 360L на 100% защищён от попадания воды, пыли и тумана по стандарту IP67. Прибор ударопрочный и может работать в температурном диапазоне от -20 до +50 °C. Фото и видео можно записывать на встроенное хранилище объёмом 64 ГБ или транслировать картинку в реальном времени на смартфон/планшет через Wi-Fi (необходимо установить приложение производителя). Для комфортного наблюдения доступны 6 цветовых палитр: white, black, red, green, golden, violet.
Технические характеристики:
-
Лазерный дальномер: до 1200 м
-
Тепловизионный сенсор: 384 х 288, VOx 12 мкм, 50 Гц, ≤25 мК
-
Дисплей: 1024 x 768, AMOLED
-
Объектив: 20 мм/60 мм
-
Оптическое увеличение: 1.8х/5.5х
-
Цифровой зум: 1-5х
-
Поле зрения: 13.1° х 9.8° / 4.4° х 3.3°
-
Палитры цветов: 6 режимов
-
Тип батареи: аккумулятор 18650 (2 шт.)
-
Время работы: 14 часов
-
Защита: IP67
-
Встроенная память: 64 ГБ
-
Габариты: 220 х 100 х 87 мм
-
Вес: 0,92 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Вес | 0.92 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лазерный |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Объектив | 20/F1.0 / 60/F1.0 |
| Сенсор | Vox |
| Разрешение, пикселей | 1024х768 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <25 |
| Цветовые палитры | white, black, red, green, golden, violet |
| Цифровой зум | 1.8x, 5.5x |
| Поле зрения, м / 100 м | 13.1°х9.8° / 4.4°х3.3° |
| Удаление выходного зрачка, мм | 45 |
| Фокусировка | Ручная |
| Источник | 18650 2 шт. |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние | 3000 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 4.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 13.1 град. |
| Время работы: | 14 |
| Шаг пикселя, мкм | 12 |
| Wi-Fi, точка доступа | есть |
| Макс диапазон измерения, м | 1200 |
| Точность измерения, м | ±1м |
| Внешнее питание | USB Type-C |
- Цена: 128 329 ₴









