
Тепловизионный монокуляр AGM Rattler TC50-640: с объективом 50 мм, 640x512px
155 000 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-TC50-640
AGM Rattler TC50-640 — это универсальный тепловизионный монокуляр, разработанный для высококачественного наблюдения в условиях низкой освещённости. Устройство можно использовать как автономный прибор, а также как компонент для установки на другую оптику. Изделие создано на базе одноимённого прибора от AGM Global Vision и обладает широким функционалом, подходящим для различных гражданских задач.
Тепловизионный монокуляр обеспечивает чёткое изображение в условиях, где видимость затруднена. Заявленная дальность обнаружения человека в 2500 метров полностью подтверждена многочисленными тестами, что позволяет использовать его для наблюдения на дальних дистанциях.
AGM Rattler TC50-640 отличается богатым набором современных функций, включая запись видео, опцию «картинка в картинке» (PIP), отслеживание самых горячих точек и многое другое. Мощная германиевая оптика обеспечивает кристально чистое изображение.
Тепловизионный монокуляр AGM Rattler TC50-640: особенности
-
Автономное использование: может работать как обычный тепловизор-монокуляр.
-
Гибкая установка: совместим с креплениями, позволяющими устанавливать его на различные оптические системы для расширения функционала.
-
Надёжность: прочный водонепроницаемый корпус (IP67) и устойчивость к внешним воздействиям.
-
Функциональность: запись видео (16 Гб памяти), отслеживание горячих точек (Highest Temperature Spot Tracking).
-
Качество изображения: высокочувствительная матрица, HD-дисплей и германиевый объектив.
Технические характеристики:
-
ИК-сенсор: FPA-матрица 640 × 512 px @ 12 мкм, NETD ≤35 mK, 50 Гц;
-
Дальность обнаружения человека: до 2500 м;
-
Объектив: 50 мм, F1.0, с фокусировкой от 2 м;
-
Поле зрения (FOV): 8,8° × 7,0° / 15,4 × 12,2 м на 100 м;
-
HD-дисплей: 0,39-inch, OLED, с разрешением 1024 × 768 пикс;
-
Цифровой зум: 1x / 2x / 4x / 8x;
-
Цветовые палитры: White Hot, Black Hot, Red Hot, Fusion;
-
Питание: 2 батареи CR123A (3 В) или перезаряжаемые RCR123;
-
Время работы: до 4,5 часов;
-
Влагозащита: IP67;
-
Диапазон рабочих температур: -20°C...+55°C;
-
Габариты: 153 × 78 × 66 мм;
-
Вес: 0,49 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Вес | 0.49 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -32 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Объектив | F50/1.0 |
| Сенсор | Vox Ceramic (оксид ванадия) |
| Разрешение, пикселей | 1024х768 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <35 |
| Цветовые палитры | White Hot, Black Hot, Red Hot, Fusion, Visible, Image Fusion |
| Цифровой зум | х1,x2, x4,х8 |
| Поле зрения, м / 100 м | 8,8° х 7° или 15,4 - 12,2 м/100м; |
| Удаление выходного зрачка, мм | 22 |
| Функция «Кадр в кадре» | есть |
| Удаление битых пикселей | есть |
| Увеличение, х, крат | 1 |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние | 2500 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Шаг пикселя, мкм | 12 |
| Wi-Fi, точка доступа | есть |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
- Цена: 155 000 ₴




