
Монокуляр ночного видения PARD NV007V: 2 в 1, с Wi-Fi и ИК-подсветкой
18 768 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: RV-PARD-NV007V
PARD NV007V — это современное многофункциональное устройство ночного видения 2 в 1, которое можно использовать как портативный монокуляр для наблюдения днём и ночью, а также как приставку для фото- или видеокамеры. Его основные особенности включают поддержку Wi-Fi, что позволяет управлять им с мобильного телефона, и возможность наблюдения за объектами на расстоянии до 300 метров с использованием мощного инфракрасного (ИК) света.
Устройство оснащено высококачественной электроникой, включая чувствительный датчик CMOS, и современной оптикой. Оно способно сохранять чёткое изображение даже при использовании высокого цифрового увеличения от 4x до 14x, что позволяет детально рассматривать объекты в условиях ограниченной видимости.
Фотографии, созданные с помощью NV007V, обладают высоким разрешением 2608х1944 пикселей, что позволяет получать детальные и чёткие изображения. Для хранения данных предусмотрена поддержка внешних карт памяти до 128 ГБ.
Компактные размеры, лёгкий вес и корпус из прочного дюралюминия делают монокуляр удобным в использовании. Для присоединения к различным устройствам предусмотрена специальная втулка с байонетным соединением, доступными размерами 42, 45 или 48 мм.
С помощью специального приложения, установленного на мобильный телефон или планшет, можно осуществлять управление и получать изображения в реальном времени.
Технические характеристики:
-
Производитель: PARD
-
Гарантия: 2 года
-
Увеличение: 4x - 14x
-
Диаметр линзы: 16 мм
-
Максимальная дальность наблюдения: до 300 м
-
Датчик: DNV 1920x1080
-
Разрешение экрана: 1024 × 768 OLED
-
Разрешение видео: 1920 × 1080
-
Встроенный ИК-осветитель: Да
-
Длина волны ИК-излучения: 940 нм
-
Вес: 250 г
-
Материал: Алюминий
-
Срок службы батареи: 6 часов
-
Водонепроницаемость: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.25 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | Цифровой |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Напряжение | 4.2 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Минимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Влагозащита | True |
| Кратность увеличения | 14 х |
| Минимальная рабочая дальность | 0 м |
| Максимальная рабочая дальность | 1000 м |
- Цена: 18 768 ₴



